Аноним• 28 февраля 2013
Помогите найти весеннюю куртку.
Помогите найти весеннюю куртку. Как-то увидела, не поставила в подписку, а теперь не найду. Она стеганая, похожа на Шанель, но не из кожзама, короткая, совсем без воротника, крулый вырез. Очень надо.
Аноним• 28 февраля 2013
у меня посмотрите есть под заказ фото 1 в разных цветах.фото 2 есть реальные .фото 3 есть в наличии но она из ПУ кожи
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как посмотреть? Мне надо как на ф.1, только черную.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним