XxСергейxX• 28 января 2015
Не понятноя ситуация сложные отношения развод полный не логических поступков..
Помогите розобраца моя любимая женушка полтора года назад выгнала меня из дома подмутив маму или мама ее.. Я собрав всю гордость ушол думаю мо отдумаеца начнет меня ценить ну в ее пониманий меня ценить ненужно естесвено прошли месяца она на своем я тоже гордый хотел ее сломить чтоб понимала что нужно ценить и уважать мужа и уделять внимание тому человеку который любит. у нас есть доця которую мы очень любим ну в ее пониманий я должен приносить деньги работать на понравившейся ее родитеоям роботе и еще и сидеть с ребенком и выполнять все ее требования в срок договоренности а от нее терпеть придирание по мелочям скандалы вобщем с того времени мы не спим вместе она от меня как от чумы избегает розговоров потом дошло дело до развода по ее инецативе перед тем как она подала заявление меня уже в край достало ее холодность ко мне я устроил ей скандал потягал за волосы покричал канечно был неправ в етом но дело в том что она сама спровоцировала меня на ето и сама осознает ето токо говорит что мне на тебя по... я с тобой розговариваю потому что дочька скучает по папе вобщем пришол я в суд получил от судьй развод он меня и слушать не хотел я говорил что люблю ее и хочу сохранить семью а она мат перемат подколы издевательства на мой стремления сохранить семью делала все чтоб я от нее побыстрей потерялся в чем собствено вопрос она клянеца ребенком что у нее некого нету и что от меня тошнит и клялась ребенком что не будет со мной лудше всю жизнь одной прожить а я наоборот хочу ее вернуть....
Давайте не будет остро реагировать на грамматические ошибки, человек, душу выложил и просит дельный совет, как я понимаю.
Но единственное, что хочу сказать по теме, не нужно было допускать развод и в такой ситуации проявлять свою гордость ни к чему, если Вы действительно хотели сохранить семью. Как-то так получается, что действия Ваши не совсем логичны.
сама ситуация неполностью расписал она нехочет говорить со мной ни какие темы только развод у нее некого нету с мной ни за что не будет я на коленях у нее выпрашиваю шанса месяц 2 она закрывает тему скандалом я согласен на все для нее пожертвовать всем а она только издеваеца кстате чего зарегестрировался тут потому что она тут часто висит и нахватась советов... понять немогу одно с ребенком дает увидица хотя при нем не брезгует отреагировать на мой проявления нежности к ней мирица нехочет ответ я ей может както договоримся она ты элементы носи в срок больше разговора нету скандал если я в штыки она папу счяс позову соседей подыму давай вали нах нечего не говорит мороз -40 я от нее и так и так добивался признания а она ни в какую ты мне противен и .
Ответ дляXxСергейxX
оооооооо боги...это не возможно читать.Автор,игнорируйте ее,общайтесь только с ребенком.
ну насчет ударить она сама спрвоцировала делает все наперекосяк мне чтоб мне навредить своими поступками а сама типо невинность ты сам виноват в етом ты плохой ты ничтожество вчера пришол к ребенку через 20 минут она говорит давай дуй оцюда у меня кума должна прдти она тебя видеть нехочет кстате она меня с ней же и посорила договаривался как то к ребенку прити тоже планы меняет трубку от меня взять впадло всегда кода раз 5 позвоню она уже соизволит мне позвонить а овет на свой дыбильные действия дает меня от тебя тошнит
Игнорировать немогу я ее люблю очень сильно ...( мы с ней 13 лет были вместе хотелось бы разобраца я ей делал любые предложения она нечего нехочет слушать токо давит морально есть много подозрений потому что не логично бросать отца ребенка который все готов сделать для нее и для дочери причем она не работает мама и папа которые ей помогают тоже не зарабатывают достаточно чтоб содержать ее и ребенка я пытался и финаносово ее наказать а она хоть бы хны до развода... непонимает нечего ты носи бабки и вали отсюда с ребенком будеш видица когда я тебе разрешу а когда я говорю что я хочу она отвечает а ты сука по нормальному не понимаеш вали отсюда
Очень странно такое впечетление что у нее за спиной милион есть и ядерный арсенал) токо скорей от меня избавица надо а мне говорит клянусь что некого нету я и сам узнавал что вроде нету ну а есле есть то ето как минимум агент масада под прикрытием.) вобщем розрыв мозга устраивает мо в секту тайную вступила ..)
после 13 лет жизни не получить ответа ни на один вопрос и не считаца что у нас есть ребенок и надо как то придти к обоюдному диалогу