30 января 2015

Прыгунки. у кого были?

Думаю о покупке прыгунков. Знаю что ходунки вредно, а про прыгунки не слышала. Какие мнения?
Анютка Д. 30 января 2015
нам говорила врач, что вредно, но я и не собиралась покупать, мы ползаем как ракета))
J.V. 30 января 2015
у меня погодки,скакали обое с 4 мес.уже повыростали,проблем не было никаких.прыгуны были фишер прайс джунгли.
Фисташковый кокец 30 января 2015
Не покупали ни прыгунки ни ходунки,если ребенок развивается нормально,не понимаю зачем они
AnnaVANILLA 30 января 2015
У меня у знакомой есть. Говорит,что малая очень любит,почти не вылазит
Мама_Макса 30 января 2015
я на прокат брала фишеровские, малой довольный был, а моя спина в восторге))
Фамильная фондюшница 30 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Не покупали ни прыгунки ни ходунки,если ребенок развивается нормально,не понимаю зачем они
не всем дано понятьесли ребенок нормально развивается по-вашему,зачем же тогда ему игрушки
Фисташковый кокец 30 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
не всем дано понятьесли ребенок нормально развивается по-вашему,зачем же тогда ему игрушки
Прыгать и ходить,ребенок учится сам,никакие ходунки и прыгунки не помогут,это у каждого ребенка индивидуально,если Вы считаете ходунки игрушкой,то действительно не всем дано понять,что это не развлечение.
автор Сосулька 30 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Не покупали ни прыгунки ни ходунки,если ребенок развивается нормально,не понимаю зачем они
Расскажу зачем мне. Ребенок развивается более чем нормальнго. Очень активный. Но мне же тоже нужно иногда что то делать :)) вот и думаю прыгунки купить, повесить на против ванной что б можно было зубы почистить, линзы надеть, умыться. Ей было бы спокойно, и мне что она рядышком)
40каградусная 30 января 2015
у нас самодельные были, кочевавшие по друзьям - старшая прыгучая была, в какой-то период незаменимы были, а младший не прыгает на руках, поэтому без них растет, в ходунках бегает.Во вредных)
автор Сосулька 30 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Прыгать и ходить,ребенок учится сам,никакие ходунки и прыгунки не помогут,это у каждого ребенка индивидуально,если Вы считаете ходунки игрушкой,то действительно не всем дано понять,что это не развлечение.
Не ходунки, а прыгунки!
dieforlife 30 января 2015
У нас прыгунки были у обеих! Были в восторге!
Рекомендую
Аня- Егор 30 января 2015
у меня есть и были 8 лет у первого ребенка и сейчас у второго,очень забавная штука,главное не злоупотреблять 2 раза по 20 минут.У меня самые простые,а еще могу вам заказать
Аня- Егор 30 января 2015
Ответ дляСосулька
Расскажу зачем мне. Ребенок развивается более чем нормальнго. Очень активный. Но мне же тоже нужно иногда что то делать :)) вот и думаю прыгунки купить, повесить на против ванной что б можно было зубы почистить, линзы надеть, умыться. Ей было бы спокойно, и мне что она рядышком)
впомощь будут 100 %
Аня- Егор 30 января 2015
дорогин честно брать не стоит
Фамильная фондюшница 30 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Прыгать и ходить,ребенок учится сам,никакие ходунки и прыгунки не помогут,это у каждого ребенка индивидуально,если Вы считаете ходунки игрушкой,то действительно не всем дано понять,что это не развлечение.
село с одной улицей
Фисташковый кокец 30 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
село с одной улицей
Вы наверное специалист по селам,Вам виднее.
Аня- Егор 30 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Вы наверное специалист по селам,Вам виднее.
нет,просто,это как подгузники
Фисташковый кокец 30 января 2015
Ответ дляСосулька
Расскажу зачем мне. Ребенок развивается более чем нормальнго. Очень активный. Но мне же тоже нужно иногда что то делать :)) вот и думаю прыгунки купить, повесить на против ванной что б можно было зубы почистить, линзы надеть, умыться. Ей было бы спокойно, и мне что она рядышком)
Перепутала с ходунками,тогда есть смысл.
Анютка Д. 30 января 2015
Ответ дляСосулька
Расскажу зачем мне. Ребенок развивается более чем нормальнго. Очень активный. Но мне же тоже нужно иногда что то делать :)) вот и думаю прыгунки купить, повесить на против ванной что б можно было зубы почистить, линзы надеть, умыться. Ей было бы спокойно, и мне что она рядышком)
у нас шезлонг был для этого, а когда я в душе, то малую оставляю в кроватке, у нее настроение отличное утром и она тусит сама))
автор Сосулька 30 января 2015
Ответ дляАнютка Д.
у нас шезлонг был для этого, а когда я в душе, то малую оставляю в кроватке, у нее настроение отличное утром и она тусит сама))
У меня стоит уже, я боюсь что вывалится:)оставляю только когда я рядышком)
Юльчик555777 30 января 2015
мы купили малой прыгунки когда ей было 7-8 мес она не хотела прыгать а сейчас 1,5 года с удовольствием мин 10 прыгает в день
Анютка Д. 30 января 2015
Ответ дляСосулька
У меня стоит уже, я боюсь что вывалится:)оставляю только когда я рядышком)
моя тоже стоит, думаю, что не вывалится)
Берюковна 30 января 2015
именно чтобы поесть, и сделать необходимое и использовала 2- 3 раза в день по 20 мин
Анютка Д. 30 января 2015
мне кажется, что если недолго, то можно, вот как пишут мин 10, попробуйте взять на прокат и потом решите нужны или нет
автор Сосулька 30 января 2015
Ответ дляАнютка Д.
моя тоже стоит, думаю, что не вывалится)
Я просто паникерша.)) мы еще не опустили кроватку до нижнего уровня, и бортик ей по под мышки. И я вроде понимаю что все впорядке, но буду бегать каждую минуту)))
Анютка Д. 30 января 2015
Ответ дляСосулька
Я просто паникерша.)) мы еще не опустили кроватку до нижнего уровня, и бортик ей по под мышки. И я вроде понимаю что все впорядке, но буду бегать каждую минуту)))
а, ну мы уже опустили, а так точно может вывалится