Меряю от единицы• 30 января 2015

Мода на свадебные платья!!! А не то, что вы на себя надеваете

Новая коллекция Проновиас!
Я в восторге! https://

КАК должна выглядеть невеста нынешнего дня, даже если нет денег на такое платье, можно же отказаться прозрачных корсетов, дешевого кружева, кринолина, от перчаток, пазурей с лепками, боди арта и стразов, огромных колье, и стружки на голове..
автор Меряю от единицы • 30 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Автор, вы плохо видите? Где там умеренность? Ты же вам ненавистные кружева камни и тд....
Дорогие дешевым - рознь..
Умеренность в прическе, в маникюре, в макияже..
На платье есть кружево дорогое и шлейф, но нет излишества и перебора

Бабушка-байкерша• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Мое пошил украинский дизайнер с этого платья
Аня?
автор Меряю от единицы • 30 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Аня?
Кто я? Нет, ни я ни дизайнер не Аня
Ширли-Мырли• 30 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Наш украинский вкус из привитого нашими родителями совка-чего не имели, того хотели-стразы, блестки , камни. Глянуть только шоу 4 весилля-невеста в лаконичном скромном платье и все учасницы фукали, а как только блеск и кринолины-ЭТО КРУТО.....,
дык, а для кого же это шоу и делалось? для широкого потребления...
автор Меряю от единицы • 30 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
да, мне тоже 2 и 3. и з вкус поддержу. почему то звезды и королевские семьи не выходят замуж в таких халатах. видно денег нет)))
А вот кстате на королевские и посмотрите тоже..
Где там перчатки? Букли? Пазури с лепкой? Где оно ваше все?
Tania19• 30 января 2015
І в мене було дуже пишне, 12 слоїв фатіну і на 7 колєц))з рюшами і перчатками)) напевно я лох
Калёва Замалёва• 30 января 2015
не поравилось - ни модель, ни платья

Єдина Країна• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
обрежьте свое лицо и выставьте фотку своего платья, а не картинку.
Бабушка-байкерша• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Кто я? Нет, ни я ни дизайнер не Аня
Понятно) У моей знакомой похожееплатье было, у нее сестра дизайнер)
Прячусь от Всех• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Дорогие дешевым - рознь..
А вам нравится прическа с первым платье сама себе дульку скрутила с утра, так у нас так полкиева ходи)))) с детьми в магазин)
Антонина матушка• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
В теме расписано к каким платьям относится, если б вы без перчаток, буклей, пышных кринолинов, а сдержанно и со вкусом, вас бы тема не задела..
Логично
еще раз повторяю - вы знать не знаете, что я ношу и какой у меня вкус. доказывать вам ничего не собираюсь, но со вкусом у меня лады )))) просто вас бы опустить разочек, чтоб к людям с уважением относились и не гребли всех под одну гребенку. Задело ,то что,действительно есть девушки, которые предпочитают кринолины и всякую пургу, но это их выбор, и не вам тут судить на тему ’вкуса’.
Не стесняюсь• 30 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
От и5тересно как можно ТАК выглядеть не имея денег...
я сама шила
ТихоЯ• 30 января 2015
https://

Не согласна с советницами, каждая коллекция - предоставляет возможность выбрать платье на любой вкус. Да, стоимость не всегда подъемная для обывателя... но для многих - реальная.
Коробка с карандашандрами• 30 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
втрое треть - да, остальное - гирюровые халаты с побрякушками, умилил накладной карман... если вы считаете это пиком вкуса - смакуйте, на здоровье, но как по мне - шопопало...
Прячусь от Всех• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Дорогие дешевым - рознь..
Как по мне так перебор еще какой!)
Апрель Ивановна• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
во первых не мое) а во вторых я за платья писала- тут вроде их обсуждают. перчатки и ост я тоже не люблю.
ТихоЯ• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Безупречный выбор!
Повелительница лампочек• 30 января 2015
У меня было такое , только без банта с брошью. Так все нас поздравляли не только с бракосочетанием , но и пополнением. А родили мы через два года.
автор Меряю от единицы • 30 января 2015
Ответ дляТихоЯ
Автор, спасибо за тему! Pronovias - это не просто свадебные наряды, это настоящие произведения искусства, созданные лучшими кутюрье мира - Elie Saab, Valentino, Manuel Mota и т.д. У меня в свадебные день было два платья и оба от Pronovias. Чувствовала себя королевой. Сейчас - они занимают почетное 1-место в гардеробной)
Вот, что значит реакция человека у которого есть вкус..
Таких тема не оскорбляет )
А мне еще пишут, ’откуда вам знать какое было у меня, может в сто раз круче’
Ага ну да, логично )))
А с вами полностью согласна ) Они невероятные..

ТихоЯ• 30 января 2015

Антонина матушка• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Прощаю, вкуса если нет , то и не возьмешь..
согласна...вы обречены
а прощения я у вас не просила ))))
Бабушка-байкерша• 30 января 2015
А, по теме, я не пойму с чего это вдруг новая и модная коллекция. Мне такие платья зауженние к низу платья нравились 7-10 лет назад, даже шить на заказ хотела. Похожее на то, что на одно плечо, пыталась заказать года 3 назад. Только эти платья не считались свадебными.
Повелительница лампочек• 30 января 2015
Как потом оказалось все решили что за счет присобранности ткани спереди мы прячем животик
Тётя Хрюша• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Я даже догадываюсь почему
а я догадываюсь почему вы тут выпендриться решили
Foxik1984• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Был конечно, и со вкусом.
Но это личное, свои свадебные фото я не выставляю на показ..
Покажите без лица или со спины. На видео по ссылке - студийное черно-белое фото, с подсветкой, поддувкой и в нужной позе, а вот в жизни это уже другое дело.
ничевока• 30 января 2015
Автор, головку подлечить пора бы
Антонина матушка• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Таких тема не оскорбляет )
Ага ну да, логично )))
’Вот, что значит реакция человека у которого есть вкус..’ - вот честное слово...злите вы народ...закрывайте темку и шааааагааайтеее на троещину. Уважения к людям никакого, воспитания тоже
Мааарковная• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
тюю, это школьная занавеска присборенная сверху?
Єдина Країна• 30 января 2015
Ответ дляFoxik1984
сцыкотно ей))) не покажет) она ж тут выпендривается,а сейчас все обгадят ее платье)
Престидижитатор• 30 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
и я не считаю, что свадебная прическа и платье должно быть похожим на ежедневные. Хотя в какой-то мере согласна и с автором, излишек страз и украшений тоже не красит.