Меряю от единицы• 30 января 2015
Мода на свадебные платья!!! А не то, что вы на себя надеваете
Новая коллекция Проновиас!
Я в восторге! https:// КАК должна выглядеть невеста нынешнего дня, даже если нет денег на такое платье, можно же отказаться прозрачных корсетов, дешевого кружева, кринолина, от перчаток, пазурей с лепками, боди арта и стразов, огромных колье, и стружки на голове..
ГЛЮкоза• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Мое пошил украинский дизайнер с этого платья
фото не открывается((
ПесиКот• 30 января 2015
Ничего страшного не увидела в платьях на видео - немного на первом нелепые карманы на сиськах и бедрах
понравилось платье на одно плече
и, обратно же, нужно иметь такой рост и такую худобу, как у модели
извините, на мой ОГ 95 там не сядет ни одно красиво
понравилось платье на одно плече
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
сцыкотно ей))) не покажет) она ж тут выпендривается,а сейчас все обгадят ее платье)
Мне нет, мне смешно даже читать, как девушки с перчатками и буклями пишут что это за школьная занавеска )))))
Но личное - это личное.
Не покажу себя и все
Но личное - это личное.
Не покажу себя и все
лучевая терапия• 30 января 2015
Автор, платья красивые, но мне отвратительна Ваша манера подачи этого видео и эта тема- Вы как будто считаете других ниже себя и свысока смотрите на тех, кто выходил замуж не в платье Проновиас.
Престидижитатор• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Но личное - это личное.
Не покажу себя и все
Но личное - это личное.
Не покажу себя и все
ну тогда тема бессмыслена, так как сложно представить перешитое платье с оригинала не видя его и не видя фигуры.
ГЛЮкоза• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
красивое, но это оригинал.
не факт, что ваше так роскошно выглядело
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Ответ дляanonimka
Девочки - еще осенью ездила с подругой покупать платье.
Есть Новиас от 6 тыс. Не после проката, просто прошлогодняя коллекция, ну или позапрошлогодняя)
Но они прекрасны)
Ого! Мне пошив моего под Проновиас обошелся в 9 тысяч..
Но пошили качественно, заломов этих нет. Заломы - первый показатель некачественности, мне аж режет глаз..
6 тысяч - это разве дорого?..
Просто не у всех вкус на эти платья, многим они, я наблюдаю, ни о чем..
6 тысяч - это разве дорого?..
Ширли-Мырли• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
А вот кстате на королевские и посмотрите тоже..
Где там перчатки? Букли? Пазури с лепкой? Где оно ваше все?
у... у вас диагноз вырисовывается, вы телепат!!! Пузури с лепкой, букли, перчатки... Чье это все??? Как вы смогли установить , научите!!!
Єдина Країна• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Но личное - это личное.
Не покажу себя и все
Но личное - это личное.
Не покажу себя и все
почему? мне ваше понравилось... но не верю я,что вам такое же сшили.. автор,немного спуститесь на землю...
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Я сама выходила не в проновиасе.
Вела к тому, что меру надо знать..
SvetaKozak• 30 января 2015
вот мое свадебное, тоже люблю такой стиль, кстати покупала за 2700, недорогое сравнительно, не обязательно для выражения вкуса иметь большие деньги. кому интересно, продаю...
Жертва интернета• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Полегчало?
а вам?)) Мне всегда по душе была сдержанность во всем, даже в свадебной моде, но считаю, что невеста в день свадьбы должна нравиться самой себе, а больше никому и ничего, тем более - вам, не должна.
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
О, вам бы еще и фигуру мою обгадить..
Вот оно в чем дело оказывается...
Антонина матушка• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
6 тысяч - это разве дорого?..
9 тыс??? фигня...судя по вашей подаче у вас там платье должно было быть минимум за 20 тыс..теперь все понятно ))) фото и не надо )))
Ответ дляЗапасная спина
6 тысяч - это разве дорого?..
Ну мне чуть дороже оригинал обошелся.
Цена - это не самый главный признак красивого платья... Можно заказать у самого дорогого дизайнера с самой редкой ткани и получить такое, что и в голову не придет, что она дорогое. А можно купить простенькое, но так его дополнить, что все обалдеют просто.
Так что и самое дорогое платье можно испортить внешним видом и выражением лица невесты.
Єдина Країна• 30 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
почему??? я хочу)
автор,не ссы! фото в студию!!!
Вероятненько• 30 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
мне не понравилось ни одно...
а, разве бывают другие?
за последние 2 года мы были на 3х свадьбах: все невесты, выглядели, приблизительно так-же. Ведь в свадебной моде -минимализм и лаконичность..
поэтому, я вас не очень поняла..
а, какие еще сейчас бывают свадебные платья?
поэтому, я вас не очень поняла..
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
А я и не вела к тому, что дело в деньгах.
Дело во вкусе и чувстве меры..
Смотрите коллекции, журналы, свадьбы знаменитостей..
Смотрите что в моде, и берите пример..
У меня не проновиас и вовсе как видите не дорогое. но без излишеств, потому что вкус у меня есть..
Дело во вкусе и чувстве меры..
Смотрите что в моде, и берите пример..
Жертва интернета• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
О, вам бы еще и фигуру мою обгадить..
Вот оно в чем дело оказывается...
вам бы обгадить все вокруг, не разбирая, кого и за что, главное, что их понятие прекрасного не совпадает с вашим. В принципе, нормальная подача для того, чтобы вам отвечали , а не пять-шесть хилых поста ’Ну да, красиво.... или ’да ну, что за халат гипюровый...’ А так, какой драйв в теме, какая экспрессия...))
Любавишна• 30 января 2015
цыганщина ваш проновиас... еще та!
вот платье, к примеру, кейт миддлтон - для меня красиво, и подобные им.
первое платье по вашей ссылке и последнее аообще бы не посмотрела, даже если бы мне доплатили за него.
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
почему??? я хочу)
автор,не ссы! фото в студию!!!
Успокойтесь..
Мое слово - закон!
Прячусь от Всех• 30 января 2015
Автор, желаю вам чтобы к вам люди относились так же как и вы к ним.... )))) сидите и плюйтесь ядом и желчью дальше, а предпочитаю более адекватных )))
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Ответ дляВероятненько
а, разве бывают другие?
поэтому, я вас не очень поняла..
Посмотрите шоу 4 свадьбы
Єдина Країна• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Успокойтесь..
Мое слово - закон!
да понятно... потому что не такое оно,как в оригинале...
Жертва интернета• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Дело во вкусе и чувстве меры..
Смотрите что в моде, и берите пример..
Дело во вкусе и чувстве меры..
Смотрите что в моде, и берите пример..
если кто смотрел ’украина маэ талант’, первые сезоны, была там такая участница отборочных туров - оксана самойлова (или самойленко) - продавщица в жутких нарядах, с таким же макияжем, голосом и слухом. так вот судьям, на их вердикт, что она им не понравилась, уверено заявила ’у вас нет вкуса, значит’. вы хоть и стоите по другую сторону баррикад, но в душе - оксана самойлова))
лучевая терапия• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Я сама выходила не в проновиасе.
Вела к тому, что меру надо знать..
Автор, Вы не учли, что все люди разные и у всех разный вкус. А знаете ли Вы, что на Руси была традиция передавать свадебное платье от матери к дочери, и что платье свадебное изначально было красного цвета как красный цвет символизирует красоту и плодовитость женщины, а женщина в белом одеянии считалась «невестой Христовой», то есть ей предстояло покинуть мирскую жизнь и уйти в монастырь. А сейчас многие смеются над девушкой невестой в красном платье. А ведь это правильно, ведь это традиции наших предков.
Нет моды на свадебный наряд - сейчас мода соединяет и смешивает буквально все стили и направления от рококо до авангарда. Выбор цвета и покроя свадебного платья теперь целиком зависит от вкуса девушки, её настроения и фантазии. Так что нужно уважать пожелания невесты - ведь это ее праздник, а не наш с вами, кто обсуждает и позорит девушку в токой ответсвенный день. Невеста прекрасна! в каком бы наряде она не была.