Меряю от единицы• 30 января 2015
Мода на свадебные платья!!! А не то, что вы на себя надеваете
Новая коллекция Проновиас!
Я в восторге! https:// КАК должна выглядеть невеста нынешнего дня, даже если нет денег на такое платье, можно же отказаться прозрачных корсетов, дешевого кружева, кринолина, от перчаток, пазурей с лепками, боди арта и стразов, огромных колье, и стружки на голове..
Пульт от линолеума• 30 января 2015
у меня было лучше и стильнее.
2007 год.
Но тогда мне фигура позволяла *тонкая и зонкая! а щас - корова*.
2007 год.
Ответ дляЗапасная спина
Был конечно, и со вкусом.
Но это личное, свои свадебные фото я не выставляю на показ..
Кто бы сомневался.
. Мы тут все инкогнито ,а так - ’королевских кровей’,а в продавалке сидим чисто людей посмотреть,безвкусице поужасаться. Хуже было бы ,если б такое платье одела девушка 52 размера,поскольку какая-то мадам сказала ,что это ’верх совершенства’.И ,вы не поверите ,среди них такие красотки есть ,что те кто гордится своими костями от зависти удавятся.
Вот честно,я на третьем платье отключила,никогда не любила ’мёртвую моду’ ,то что неприменимо к жизни.А особенно №2 - халат на вешалке,только пояса узлом не хватало и полотенца на голове.А ещё было дикое желание стукнуть по горбу эту модель,чтоб не стеснялась своего халата и плечи расправила.
Красиво? Вот так со стороны выглядит мнение ,которое возводят в аксиому. На вкус и цвет все карандаши разные.
. Мы тут все инкогнито ,а так - ’королевских кровей’,а в продавалке сидим чисто людей посмотреть,безвкусице поужасаться. Хуже было бы ,если б такое платье одела девушка 52 размера,поскольку какая-то мадам сказала ,что это ’верх совершенства’.И ,вы не поверите ,среди них такие красотки есть ,что те кто гордится своими костями от зависти удавятся. Вот честно,я на третьем платье отключила,никогда не любила ’мёртвую моду’ ,то что неприменимо к жизни.А особенно №2 - халат на вешалке,только пояса узлом не хватало и полотенца на голове.А ещё было дикое желание стукнуть по горбу эту модель,чтоб не стеснялась своего халата и плечи расправила.
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Ответ дляПуки-куки
Хоть платье у Вас-автор и из Проновиас, но ума и доброты вам это никак не добавило,...выебн..сь, выпендрилась, как вульгарная баба, выдохните!
Ну и что, что платье дешевое, может невеста себя именно в нем чувствует самой счастливой невестой, да-да, с стразиками и юбкой как у принцессы и стружкой на голове. Вам этого не понять, да и не стоит.
У меня не проновиас, дешевые не осуждаю
Достало повторять
Антонина матушка• 30 января 2015
Ответ дляТихоЯ
Какой бред пишете, милые дамы!
Ничего оскорбительного в посте Автора нет. Поделилась своими мыслями о целесообразности покупки свадебного наряда сомнительного качества и происхождения. Давайте не кривить душой, таких ведь очень много. А вы накинулись с желчью, завистью. Еще и обвинили во всех тяжких грехах.
Понятно, что у всех и вкус разный, и бюджет. Но факт остается фактом, Проновиас марка универсальная, сотни моделей на любой вкус, при этом сделаны из материалов высочайшего качества, идеальной посадкой - все для того, чтобы каждая девушка чувствовала себя в нем настоящей королевой.
Каждая из вас может убедиться в моих словах - зайдя один из многочисленных салонов мира.
Финансы вопрос вторичен. Было бы желание - можно заработать)
А так - всем мира и поменьше той желчи, которая многих переполняет и мешает трезво мыслить! Будем добрее!
а в чем зависть то???? мне наоборот автора ооочень жаль ((
а если вы считаете, что оскорбительного ничего нет в посте и комментах, то вы не далеко ушли..я и вас пожалею
Хачапууури• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Просто я пишу правду, которая вам не нравится
Что плохого я написала в посте , который вы процитировали?
Что все мы в жизни не выглядим как супермодели мирового подиума?
Я не выгляжу, но и не парюсь.
А вас оскорбляет:? Вы думали, что и вы такая же?
Ну моет вы и такая же, и такие тоже встречаются, только такие оскорбления ни за что не пишут..
Я не выгляжу, но и не парюсь.
Что хорошего слова порода??? Видели красивые пары у которых детки выросли с неочень приятными чертами лица например?!
Вся Ваша писанина тут пронизана высокомерием и неуважением к человеку как к личности!!!
У меня подруга купила платье а дома еще дошила цветочков, да она хотела выглядеть как садик и что?! Ее счастливые глаза и улыбка затмили все цветочки, которые кому то могли показаться излишком.
Не дай боже такого человека как вы пригласить к себе в дом!!!
И меня судить не надо, мое платье было безубречным, и единственным в своем роде, не поверите даже визажист и парихмахеры аж 2 были и т.д.
Кто знает, может вы вообще без свадьбы остались вот и решили самоутвердиться такой темкой.
Всего Вам доброго. Надеюсь мы не встретимся в реальной жизни.
Антонина матушка• 30 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо,у меня все из вашего перечисленого было.
Боже,что ж теперь делать? Разводится и выходить замуж по новой тенденции???
и хата на голове, и баба на чайнике, и подюбник и болерушка и колье. И это не помешало быть самой счстливой и любимой невестой.
+100)))
Пурген• 30 января 2015
Что значит мода? Модно сейчас ваше платье-а через 10 лет с него смеятся будут! Главное что невесте нравится и жениху, и не важно что там, букли, стразы и тд..
Покажите себя. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-814329
Бойцовская• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Мое пошил украинский дизайнер с этого платья
простите конечно, но чем это не ’шопопало’?я бы никогда такое не надела, хотя и мое было со шлейфом, но цельное, а не сверху ’мешочком’ накрытое) п.с.его кстати не шили по образу, а просто привезли мне)
Умничка-помощничка• 30 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Хотела бы я посмотреть как они не на модельной фигуре сидят)))))))))
Престидижитатор• 30 января 2015
Ответ дляПурген
сейчас с таким низом, как у автора полно копий, вон у Покалициной и ей подобных
так что я уже смеюсь
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Ответ дляБойцовская
Не извиняйтесь, я на критику нормально реагирую, если она без оскорблений личности
Тётя Хрюша• 30 января 2015
Ответ дляВероятненько
а, разве бывают другие?
за последние 2 года мы были на 3х свадьбах: все невесты, выглядели, приблизительно так-же. Ведь в свадебной моде -минимализм и лаконичность..
поэтому, я вас не очень поняла..
а, какие еще сейчас бывают свадебные платья?
поэтому, я вас не очень поняла..
я не была на свадьбах лет 5. мне другие нравятся, в этих много помпезности что-ли, каждое так и кричит хоть я тебе и не нравлюсь, но одень, будешь в центре внимания
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Задумалась я...
А ведь была тема о сумках за пару штук, о машинах, о брильянтах, о шубах..
Тема о косметике диор, шанель..
Где все эти дамы???
Ведь тогда так лидировали роскошные дамы, которые ни в чем себе не отказывают..
Где вы? Ау?
Чего теперь все про цены ноют?
Тема о косметике диор, шанель..
Где все эти дамы???
Где вы? Ау?
Чего теперь все про цены ноют?
Престидижитатор• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Задумалась я...
Тема о косметике диор, шанель..
Где все эти дамы???
Где вы? Ау?
Чего теперь все про цены ноют?
Тема о косметике диор, шанель..
Где все эти дамы???
Где вы? Ау?
Чего теперь все про цены ноют?
покажите хоть один пример на фото с дурным вкусом, что вы описали. Где вы таких находите? Я давно не видела таких невест
ТихоЯ• 30 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
А что оскорбительного в совете будущим невестам?
На счет - зависти. Я сужу по ответам и уверена, что подобная желчь в адрес автора, может быть только от того, что человек не может совладать с эмоциями, в связи с тем, что у кого-то есть возможность купить стильное дизайнерское платье с достаточно высоким ценником... или же все от собственной несостоятельности.
Вы правы, я недалеко ушла - поскольку, если я чего-то не могу себе позволить финансово или у меня не хватает чувства прекрасного - это не повод изливать желчь на человека имеющее все это. Всегда рада за людей, которые могут это себе позволить! Поскольку, знаю, за этим стоит огромный труд! И не нужно меня жалеть, не тратьте свое время и займитесь чем-то более полезным! Хорошего вечера!
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Я в общем и целом, подло брать чью то фото и сюда выставлять..
Не выставляю свою, и чужие тоже не буду..
Я критиковала в целом излишества, а не конкретно какую то невесту
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Ответ дляТихоЯ
Тут похоже, только мы с вами поняли друг друга..
Антонина матушка• 30 января 2015
Ответ дляТихоЯ
вы ошиблись, у меня лично возможностей судя по всему больше чем у автора. Просто нельзя судить людей и указывать как жить. Именно это и зацепило
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Ответ дляLediBlac
да вы пол мира обгадили,а тут какая-то ...фигура.
Пол мира обгадила? Чем?
Что написала, какие в моде тенденции?
Да, вот они тенденции!
Смотрите на них, мода вот такая!
У меня с этим вкус совпадает, мне такое нравится.
У многих вкус не совпадает с моим, и мое платье называют ’шо попало’.
Ну и что?
Мне пофиг..
Что написала, какие в моде тенденции?
Да, вот они тенденции!
Смотрите на них, мода вот такая!
Ну и что?
Мне пофиг..
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
’Судить людей’ - это что значит? что вы вкладываете в это понятие?
Антонина матушка• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
не суди и не судим будешь...
так понятно?
Кукарачка• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
В теме расписано к каким платьям относится, если б вы без перчаток, буклей, пышных кринолинов, а сдержанно и со вкусом, вас бы тема не задела..
Логично
Дизайн платья-Мой!шила на заказ-Свадебное!
Кучеряшки мои родные,просто уложены мастером))
ТихоЯ• 30 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Вот и отлично, что ошиблась! С чем вас и поздравляю! Успокойтесь, выдохните - смотрите вперед, рассматривайте совет как обращенный не в прошлое, а в будущее (он таковым и являлся). Для любимой дочери, например.
Я воспринимаю подобные меседжи как дружеские советы, а вы - как указки с негативным подтекстом. Все, наверное, зависит от личностей, сидящих по ту сторону монитора и их личных жизненных историй. Но всегда: Добро ищешь с добром идя - добро и найдешь. Принцип бумеранга)
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
не суди и не судим будешь...
так понятно?
Я не сужу людей! А вещи!
Так понятно?
И лучше придерживайтесь своего правила в других темах
Так понятно?
Кукарачка• 30 января 2015