Меряю от единицы• 30 января 2015
Мода на свадебные платья!!! А не то, что вы на себя надеваете
Новая коллекция Проновиас!
Я в восторге! https:// КАК должна выглядеть невеста нынешнего дня, даже если нет денег на такое платье, можно же отказаться прозрачных корсетов, дешевого кружева, кринолина, от перчаток, пазурей с лепками, боди арта и стразов, огромных колье, и стружки на голове..
Жена сантехника• 30 января 2015
а ви в якому платті були?
мені моє подобалось - якраз біле, пишне і з рюшиками))))але то давно вже було
Мозговая пилочка• 30 января 2015
гавно. Я против корсетов и страз. Но это вообще не свадебные платья.
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
мне не понравилось ни одно...
Я даже догадываюсь почему
Ядвига Юсьлегко• 30 января 2015
+1. У меня сестра не может продать платье Проновиас, потому что все поголовно хотят ’прозрачных корсетов, дешевого кружева, кринолина, от перчаток, пазурей с лепками, боди арта и стразов, огромных колье, и стружки на голове’, а оно без этого всего.
Мстящий за Зайца• 30 января 2015
чем проще платье тем дороже, не считая дизайнерских с камнями и ручной вышивкой
а не дорого увы все в цветах, побольше кружева и ткани.
Интернет Бродилкин• 30 января 2015
Платья некоторые понравились. не понравилась Ваша фраза ’А НЕ ТО, ЧТО ВЫ НА СЕБЯ ОДЕВАТЕ’
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
дааа, особенно мало стразов на первом платье...
Если нет денег на такие стразы, то лучше от них отказаться
Ширли-Мырли• 30 января 2015
втрое треть - да, остальное - гирюровые халаты с побрякушками, умилил накладной карман... если вы считаете это пиком вкуса - смакуйте, на здоровье, но как по мне - шопопало...
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
а ви в якому платті були?
Мое было пошито под Проновиас коллекции 2011
Замуж вышла в 2012
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Ответ дляanonimka
У меня было Проновиас, но те, что на видео ....конечно совсем экстравагантные...
Я тоже против килограмм стазиков и километров фатина, против фасона ’баба на чайнике’, но если невесте нравится - это только ее день и только она решает, что надеть.
П.С. Обожаю Новиас
И я обожаю..
Прячусь от Всех• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Я даже догадываюсь почему
А вы не язвите.... На вкус и цвет.... Мне вот тоже только 2 понравилось и остальное как кольчуга выглядет .... Да и на свадебные они не похожи скорее вечерний вариант....
ГЛЮкоза• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Замуж вышла в 2012
покажите
Єдина Країна• 30 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а ,может, цену космическую поставила? или ,может,люди не очень то покупают б/у...я бы не хотела в чужом платье замуж...
Блондинка в Шоколаде• 30 января 2015
Хотела бы я посмотреть как они не на модельной фигуре сидят)))))))))
Там-тарарам• 30 января 2015
обычные вечерние платья, ни больше, ни меньше...я не оценила, простите
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
От и5тересно как можно ТАК выглядеть не имея денег...
Меньше есть, больше спать, ухаживать за волосами и лицом и телом, пускай дешевыми аптечными натур маслами.
А уж на парикмахера и визажиста подсобираете.
Но ТАК как супермодель выглядеть трудно, ведь она ослепительная красотка.
Порода .. А это от природы. Не только деньги..
Фисташковый кокец• 30 января 2015
то что я на себя одевала было свадебным платьем нравится тебе это или нет
Сиреневая цапля• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
у вас финансовые проблемы??? в ваших сообщениях все в деньги упирается...
вы же не знаете вкусов всех присутствующих, в каких нарядах они были.
и кста, а давайте на ваш свадебный наряд посмотрим)) если он был конечно)))
Мааарковная• 30 января 2015
чего все так цепляются к ’бабе на чайнике’?)) дайте девушкам почувствовать себя принцессой раз в жизни)) это же мечта родом из детства.
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
покажите
Свое? И себя в нем? Нет, это мое личное..
С какого было пошито, могу показать.
Меряю от единицы
• 30 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Был конечно, и со вкусом.
Но это личное, свои свадебные фото я не выставляю на показ..
Фисташковый кокец• 30 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
С какого было пошито, могу показать.
с какого было пошито?
а я думала не иначе вивьен вествуд сама лично снимала мерки
Ядвига Юсьлегко• 30 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Ну это понятно, что не каждый хочет. Я про тех, кто интересуется и просит уступить из-за ’простоты’ платья’. Цена у него немаленькая, конечно.