Даха-сваха• 30 января 2015
А давайте покажем себя невестами
Навеяно темой о свадебных платьях и хоть ее совсем не приятно читать, все равно вызвала приятные воспоминания) и не важно откудо платье-с базара или показа мод в Париже-все равно девушка, на которую оно надето-самая красивая-ведь это ее день!)
Давайте внесем немного позитива и красоты на советчицу!)
Ноу коммент• 30 января 2015
Та почитала тему про Провианс (или как их там?) и прям колхозницей себя почувствовала - платье пышное и рюши типа присутствуют, и перчатки
Не судите строго
Зато у меня была оч веселая свадьба, даже 2 свадьбы, в разных городах)
З.ы. все невестушки тут такие красотки, мне все нравятся!
Не судите строго
Даха-сваха
• 30 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Очень мне нравится вариант прически как у вас! Локоны с диадемой
Даха-сваха
• 30 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
это у вас цветы золотые на платье? Не могу рассмотреть(
Синди Кроуфорд• 30 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
я чуть не плакала из-за этих локонов
накуртили как пуделя.....
Ответ дляНоу коммент
Не судите строго
Мне нравится!!!
Ноу коммент• 30 января 2015
Ответ дляmaze_yo
Вторая фотка -вообще отпад!!!
Класс!
Это Вы про ту, где я с перфоратором?))) Проезжали мимо стройки, решили будет оригинально) Так наржались!
Ноу коммент• 30 января 2015
Ответ дляmaze_yo
Да, очень классно получилось! Люблю такие моменты, они самые яркие)))
Спасибо) и Вы красивая невеста, такая озорная!)