30 января 2015

КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!!

ЕСТЬ СРЕДИ ЧИТАТЕЛЕЙ ТЕ, КОТОРЫЕ ПЕРЕЖИЛИ ЭТО,,,,,ПОДЕЛИТЕСЬ......
Не обижаюсь 30 января 2015
блин, из за вашего капса я чуть
Помогалочка 30 января 2015
че так орать то!!!!???
АнтиТанкист 30 января 2015
Моя приятельница пережила КС, ее током ударило
Попипиповна 30 января 2015
Поделиться чем?..
Цветик-семицветик 30 января 2015
Берегу и стерегу 30 января 2015
Пышечка 30 января 2015
ну есть. и чем с вами поделиться, бубликом?
zoika1984 30 января 2015
фу блин напугали. Зачем вы так закричали?
ТрамвайGirl 30 января 2015
Сын в три года пережил, рассказывал что видел большое белое солнышко. Сейчас 10 лет. Когда у меня болит голова, он ручками потрет и перестаёт болеть. Сначала думала совпадение, сейчас понимаю что что-то он может.
Паравозик 30 января 2015
Моя мама пережила.
АнтиТанкист 30 января 2015
Кстати, моя подруга после КС стала видеть вещие сны
Кусочек Сыра 30 января 2015
Ответ дляПомогалочка
че так орать то!!!!???
автор Ядвига Юсьлегко 30 января 2015
Ответ дляПышечка
ну есть. и чем с вами поделиться, бубликом?
и что там видели??
Кусочек Сыра 30 января 2015
а вы только вышли или только собираетесь туда?вопрос то к чему?
автор Ядвига Юсьлегко 30 января 2015
Ответ дляПаравозик
Моя мама пережила.
и что видела там??
Yuljha 30 января 2015
После родов была кома....а делиться здесь толком нечем.Одно скажу не дай Бог никому это пережить...
Дую ветер 30 января 2015
У меня температура была больше 41, видела женщину в черном возле меня, как в фильмах в капюшоне но там где лицо темно и как пропасть. Застонала, прибежали врачи, откачивали...
Губки-уточкой 30 января 2015
Не орите, а то щас все с перепугу откинемся
Та никада в жизни 30 января 2015
Ну вас нафиг с такими темами на ночь...
4есотка 30 января 2015
я не знаю что это было, был наркоз общий, делали чистку, но я была какой то зеленноой массой которая запонила всю опрационную, и видела врачей и себя,слышала все разговоры и было жутко, ощущение что нет ни рук ни ног, просто я воздух, маса, не знаю как назвать но ощущение жуткое
Я натуралка 30 января 2015
Ответ для4есотка
я не знаю что это было, был наркоз общий, делали чистку, но я была какой то зеленноой массой которая запонила всю опрационную, и видела врачей и себя,слышала все разговоры и было жутко, ощущение что нет ни рук ни ног, просто я воздух, маса, не знаю как назвать но ощущение жуткое
Аналогично,как душа стела выходит
Пышечка 30 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
и что там видели??
если вы про туннель, то туннель я не видела, со мной случилось это в 11 лет, я видела скажем так прошлое свое, а потом будущее, себя взрослой, помню что видела себя в плаще с ребенком, вернее я тогда не поняла что это я, у меня волосы в детстве были прямые и темно-коричневые прям к черному ближе, а женщина из видения была с волнистыми волосами и русыми, теперь они у меня волнистые и русые, сами цвет поменяли и стали виться.
4есотка 30 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Аналогично,как душа стела выходит
но я меня не было клинической смерти, а может ее не заметили:)
Тамбовский мел 30 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Кстати, моя подруга после КС стала видеть вещие сны
Что говорит,когда войне конец?
Я натуралка 30 января 2015
Ответ для4есотка
но я меня не было клинической смерти, а может ее не заметили:)
Да нет это не клиническая. У меня такие как у Вас ощущения были,тоже кстати вовремя чистки-такой наркоз просто
Ваша прЭлесть 30 января 2015
Ответ для4есотка
я не знаю что это было, был наркоз общий, делали чистку, но я была какой то зеленноой массой которая запонила всю опрационную, и видела врачей и себя,слышала все разговоры и было жутко, ощущение что нет ни рук ни ног, просто я воздух, маса, не знаю как назвать но ощущение жуткое
у меня точно такое было когда после родов зашивали. но это не КС а просто так наркоз действовал. я тоже всех видела но как будто в зеленых цифрах. реально как матрица. так я еще что то рассказывала врачу когда меня шили. хотя дали наркоз общий
4есотка 30 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Да нет это не клиническая. У меня такие как у Вас ощущения были,тоже кстати вовремя чистки-такой наркоз просто
скажите жутко, ужас просто. атк непрятно и вращаешся в какот шаре и сам ты масса, фу как вспомню
АнтиТанкист 30 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
Что говорит,когда войне конец?
Да ничего она не говорит, она в Москве живет, на эту тему не общаемся. Хотя она украинка, с Малина.
Добротная 30 января 2015
Ответ для4есотка
я не знаю что это было, был наркоз общий, делали чистку, но я была какой то зеленноой массой которая запонила всю опрационную, и видела врачей и себя,слышала все разговоры и было жутко, ощущение что нет ни рук ни ног, просто я воздух, маса, не знаю как назвать но ощущение жуткое
это наркоз такой,у меня тоже так было,жутко до ужаса. А па перенес к.смерть ,при мне его качали,везли в реанимацию,но он ничего не помнит ,пришел в себя ,спрашивал,где дочь,просил рубашку ,уйти хотел...
Попипиповна 30 января 2015
Ответ дляДую ветер
У меня температура была больше 41, видела женщину в черном возле меня, как в фильмах в капюшоне но там где лицо темно и как пропасть. Застонала, прибежали врачи, откачивали...
У меня тоже женщина без лица была, огромного роста с длинными волосами, жуть(((мозг соображает, а тело полностью оцепеневшее, не одним пальчиком пошевелить не можешь, и вроде кричишь, а звука нет(((( вспоминать страшно..