Чавонадо• 30 января 2015
Хочу, чтобы брат остался дома!
Живем в одном доме, с нами еще бабушка которой нужен уход, воспитываю ребенка без мужа. Брат у нас главный защитник в доме-не пущу в ато!!
Указка• 30 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ответила пост 14
а расскажите вкратце о процедуре оформления опекунства?
Указка• 30 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
а к нам сегодня так военкомат ломился в двери думала и высадят, адресок попутали
мужу уже 4 повестка приходит, не пойдет и точка!!!! Скоро все это кодло смоется, а я без мужа должна остаться и ребенок без отца!!!
Чавонадо
• 30 января 2015
Ответ дляУказка
Правильно! Вы не подписывали? или как отмазались?
Оцененная• 30 января 2015
Проконсультируйтесь с хорошим юристом. Военного положения в стране нет , воинов записывают добровольцами. Какие нефтепродукты добровольцы? К хорошему юристу.
Указка• 31 января 2015
Ответ дляЧавонадо
дворник, которой жек выдавал повестки, сказала, что нет нас дома.
Указка• 31 января 2015
Ответ дляОцененная
Не нефтепродукты, а какие нафик добровольцы? Телефон правит.
сейчас никакие законы не соблюдаются, вы ж ноаости смотрите, они на полном серьезе увеличивают срок заключения за уклонение...
Кы-ы-ы-ця• 31 января 2015
Ответ дляЧавонадо
а ему нужно с работы увольнятся?
нет, зачем? Ведь точно также не имеют брать и отцов многодетных (3 и больше детей до 18 лет), они являются кормильцами.
Кы-ы-ы-ця• 31 января 2015
Ответ дляУказка
это вам уже в собес надо обратиться