Мальчун-задирун• 31 января 2015
как вам свадебное платье?
прошу написать как вам платье? или показать что вам нравиться)
Ластоноша• 31 января 2015
не нравится. Кружево выглядит дешево. Если не ограничены в средствах - смотрите платья с кружевом шантильи, вот там красота.
фан L.O.S.T.• 31 января 2015
автор! Вам сейчас только настроение испортят. советуйтесь с близкими и людьми чье мнение для Вас авторитет а не с анонимами
Не стесняюсь• 31 января 2015
и сетка сверху не нравится...Если б только на бюстье и снизу, то было бы лучше, как мне кажется)
Ластоноша• 31 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
При чем здесь настроение? советчица - это место, где каждый имеет право высказать свое мнение. И если автор пришла сюда, значит ей интересно мнение со стороны.
фан L.O.S.T.• 31 января 2015
Ответ дляЛастоноша
при том что здесь его умеют виртуозно испортить. я еще помню темку где девушка решила похвастаться своим новогодним нарядом
Я не такая• 31 января 2015
Только что,зашла в Гугл ,там столько красивых платьев ,посмотрите автор
Ластоноша• 31 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так правда не всегда сладкая. А правда у каждого своя. Не хочешь слушать чужое, неприятное для тебя мнение, смысл создавать такие темы? одевай - носи - и радуйся)