Мальчун-задирун• 31 января 2015

как вам свадебное платье?

прошу написать как вам платье? или показать что вам нравиться)
Из Хацапетовки• 31 января 2015

Люблю кетчуп• 31 января 2015
мне нет.
Беговая дорожка для носа• 31 января 2015
неа, не нравится. аляповатое.
talatala1• 31 января 2015
Не похоже на свадебное,больше на вечернее.
Хлопаю ресницами• 31 января 2015
симпатичное!!!
ЛюбимаЯНЬ• 31 января 2015
У бабушек такая тюль на окнах или похожая.
ирина солнечная• 31 января 2015
нашивки синего цвета все портят.

пингва• 31 января 2015
Мне нравиться но ето платье на молодую и худенькую девочку
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2015
нет не нравится
olexrf• 31 января 2015
мне нравятся чисто белые платья
Ластоноша• 31 января 2015
не нравится. Кружево выглядит дешево. Если не ограничены в средствах - смотрите платья с кружевом шантильи, вот там красота.
КрейсерАвроровна• 31 января 2015
нет
Не стесняюсь• 31 января 2015
на поясе явно лишние синие цветы...
Я не такая• 31 января 2015
Кошмар,если честно(Автор,извините)
фан L.O.S.T.• 31 января 2015
автор! Вам сейчас только настроение испортят. советуйтесь с близкими и людьми чье мнение для Вас авторитет а не с анонимами
Не стесняюсь• 31 января 2015
и сетка сверху не нравится...Если б только на бюстье и снизу, то было бы лучше, как мне кажется)
Мама фифти цента• 31 января 2015
детское
Nikocha• 31 января 2015
автор, если вы выбираете платье для себя, то выбирайте то что вам нравится, а не чужим людям с инета. Это ВАШ праздник и какая разница, кто и что подумает. Главное, чтоб вы себе нравились и жениху.
Ластоноша• 31 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
При чем здесь настроение? советчица - это место, где каждый имеет право высказать свое мнение. И если автор пришла сюда, значит ей интересно мнение со стороны.

Зам. зав. Анонима• 31 января 2015
Красивое, но не с синим кружевом(((((
ЗдесяЯ• 31 января 2015
Polar_ligts• 31 января 2015
Вышивка лишнее как по мне
фан L.O.S.T.• 31 января 2015
Ответ дляЛастоноша
при том что здесь его умеют виртуозно испортить. я еще помню темку где девушка решила похвастаться своим новогодним нарядом
Голодаю• 31 января 2015
Рожки-да-ножки• 31 января 2015
мне не нра... не модное что ли
Я не такая• 31 января 2015
Только что,зашла в Гугл ,там столько красивых платьев ,посмотрите автор
Мааарковная• 31 января 2015
Ластоноша• 31 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так правда не всегда сладкая. А правда у каждого своя. Не хочешь слушать чужое, неприятное для тебя мнение, смысл создавать такие темы? одевай - носи - и радуйся)
ptichka_korolyok• 31 января 2015
цвет вышивки не нравится. а в общем, красивое
Ширли-Мырли• 31 января 2015
Нет, не нравится. Отличные платья видела здесь: https://vk.com/sponoma