Я Главная• 02 февраля 2015
Поезда из Киева в Россию ездят?
Только что услышала от знакомых, якобы отменили все поезда на Россию... Кто-то что-то знает?
Я Главная
• 02 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
позвоните на вокзал в справочную
Я в России сижу, мне дорого звонить((
Не стесняюсь• 02 февраля 2015
сегодня приехали из Москвы на поезде Москва-Ковель, так что все поезда ездят.
Я Главная
• 02 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо.
Аноним Анонимыч• 02 февраля 2015
Ходят поезда. ))) Странно если отменят. давайте и от газа откажемся)))) Чего то не хочет Яценюк браковать российский газ и топить дома дровами