Дуболом• 02 февраля 2015

ОПРОС прививка КПК? делали? все нормально?

Девочки, вопрос к знающим и прошедшим так сказать :).
нам завтра на прививку (плановая, 6 лет).
успокойте, что она нормальная и бояться нечего.
Результат:
вже голосів: 62
31 (50%) делали, все прошло хорошо
25 (40.32%) не делали
5 (8.06%) делали, были небольшие осложнения
1 (1.61%) делали, были серьезные осложнения
автор Дуболом • 02 февраля 2015
а давали противоаллергическое перед прививкой?
или что-то другое??

Бабканадвоесказала• 02 февраля 2015
Делали в полтора года КПК, все нормально было
Бабканадвоесказала• 02 февраля 2015
До и после -дня три -фенистил пили

alla_2905• 02 февраля 2015
тем-ра была
Анна_12к• 02 февраля 2015
делали два месяца назад, все нормально, никаких осложнений. тоже плановая в 6 лет
Осторожная• 02 февраля 2015
прививки = внедрение чужеродного, что вообще необходимо исключить из нашей планеты) самый напрививченый не убежит от болячки, если тому быть..и тот, кто без прививок может быть вечно здоров) но каждому самому отвечать за своего ребенка, так что дело ваше)
автор Дуболом • 02 февраля 2015
Ответ дляАнна_12к
это не может не радовать :)
а какой вакциной?
Анна_12к• 02 февраля 2015
кажется Пентаксим (или как-то так). из меня медик не очень:) но я очень доверяю нашему педиатру, она еще меня лечила. говорит делать, значит делаем. а бывает такое что говорит давайте подождем след. партии.
КоролеВешна• 03 февраля 2015
Ответ дляАнна_12к
приорикс, наверное. пентаксим - это коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит и гемофльная инфекция.

Я натуралка• 03 февраля 2015
делали приорикс, первая самая у нас дала ужасную реакцию, 4 дня вообще ничем темп не сбивалась...а делали весной, все отлично, не поднялась вообще