Дуболом• 02 февраля 2015
ОПРОС прививка КПК? делали? все нормально?
Девочки, вопрос к знающим и прошедшим так сказать :).
нам завтра на прививку (плановая, 6 лет).
успокойте, что она нормальная и бояться нечего.
Результат:
вже голосів:
31 (50%)
делали, все прошло хорошо
25 (40.32%)
не делали
5 (8.06%)
делали, были небольшие осложнения
1 (1.61%)
делали, были серьезные осложнения
Дуболом
• 02 февраля 2015
а давали противоаллергическое перед прививкой?
или что-то другое??
Осторожная• 02 февраля 2015
прививки = внедрение чужеродного, что вообще необходимо исключить из нашей планеты) самый напрививченый не убежит от болячки, если тому быть..и тот, кто без прививок может быть вечно здоров) но каждому самому отвечать за своего ребенка, так что дело ваше)
Дуболом
• 02 февраля 2015
Ответ дляАнна_12к
делали два месяца назад, все нормально, никаких осложнений. тоже плановая в 6 лет
это не может не радовать :)
а какой вакциной?
КоролеВешна• 03 февраля 2015
Ответ дляАнна_12к
кажется Пентаксим (или как-то так). из меня медик не очень:) но я очень доверяю нашему педиатру, она еще меня лечила. говорит делать, значит делаем. а бывает такое что говорит давайте подождем след. партии.
приорикс, наверное. пентаксим - это коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит и гемофльная инфекция.
Я натуралка• 03 февраля 2015
делали приорикс, первая самая у нас дала ужасную реакцию, 4 дня вообще ничем темп не сбивалась...а делали весной, все отлично, не поднялась вообще