03 февраля 2015

Зашла в магазин Антонио Биаджи....и офигела))

зашла в магазинчк, несколько раз брала у них обувку(балетки, шлепки и осенние сапоги). брала со скидками-цена выходил приемлимая. Сегодня у них то ли -60 то ли -70... и сапоги по 3000 и 3500 со скидками)) а первоначальные цены стоят по 7 и 8 тысяч... хотя когда была новая коллекция, ну 3.000 3.500 были в среднем!!! это же не настолько супер брендовая обувь-что б так наглеть)) переоценили??? вообще такие магазины как Антонио,миратон , лучиано-так не наглели никогда-скидки-значит скидки!!!
Shifango 03 февраля 2015
Даа, у Бияджи совесть закончилась)
Я люблю их обувь, раньше брала. Но теперь вижу их хитрости, и неприятно.
Например, я брала у них бежевые модельные туфли осенью за 1500.
Сейчас на сайте они стоят почти 1600, причем (!) это со скидкой в 50% -
а изначальная цена заявлена вообще в 3200

Накатала им гневное письмо - ну нельзя же своих покупателей совсем за идиотов держать)
И, судя по отзывам, я не одна такая)
Пушап Ми 03 февраля 2015
Как хорошо жить в Европе,даже самые богатые люди стараются купить со скидкой,но не датокой степени.Если сапоги стоили 120евро хорошей фирмы,так через месяц я их возьму 20евро.Такое впечатление если одел сапоги за 10000гр то на них цена стоит?Попроще надо жить в стране кризис.Люди переплачивают только 80%за фирму а им цена то 100гр.
Нашли в капусте 03 февраля 2015
так бьяджи это укр производство, никакой италией там не пахнет)
Трахтибидох 03 февраля 2015
Девчонки....... Ну а разве курс не влияет на цену???????
Ведь тот же бакс был 8, стал 21.... Евро параллельно с ним растет.....
А вы серьезносчитаете импорт не должен полорожать при этом????????
Трахтибидох 03 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
так бьяджи это укр производство, никакой италией там не пахнет)
А материалы где они берут???? Все привозное!!! Отшив местный- да...
Покращена 03 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
Как хорошо жить в Европе,даже самые богатые люди стараются купить со скидкой,но не датокой степени.Если сапоги стоили 120евро хорошей фирмы,так через месяц я их возьму 20евро.Такое впечатление если одел сапоги за 10000гр то на них цена стоит?Попроще надо жить в стране кризис.Люди переплачивают только 80%за фирму а им цена то 100гр.
Вы так пишите потому что видать никогда не жили в Европе)))
Сапоги,что стоили 120 евро Вы никогда не купите за 20)))) потому что таких скидок на хорошую обувь нет....максимум это 50 % и на этом все хорошее заканчивается
Фенте Фря 03 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
так бьяджи это укр производство, никакой италией там не пахнет)
это китай
Отвечаю всем 03 февраля 2015
Ответ дляПокращена
Вы так пишите потому что видать никогда не жили в Европе)))
Сапоги,что стоили 120 евро Вы никогда не купите за 20)))) потому что таких скидок на хорошую обувь нет....максимум это 50 % и на этом все хорошее заканчивается
Глупости,я мужу заказывала летом Экко две пары туфлей с Амазона (Германия),на них была скидка 70%.А посмотрите на 6pm,какие там бываю скидки.
Молчавочка 03 февраля 2015
Лубутены, Маноло Бланик со скидкой можно взять 300-600$, босоножки Боттега Венета пару лет назад брала за 100$ по скидке. Ни Биаджи, ни Миратон, ни Пазолини даже до 25% того качества не дотягивают, цена должна быть подкреплена чем-то
Мамаша в бигудях 03 февраля 2015
Алла ты???