Путающаяся• 04 февраля 2015

как называется мультик на канале карусель

случайно в гостях увидели мультик на канале карусель. теперь ребенок плачет, хочет еще
Там все животные, рисованные, но вроде как из разной ткани, как в стиле печворк )))
зеленая вязанная собачка, овечка из лоскутков итд.
KseniyaEf• 04 февраля 2015
А Вы попробуйте в программе ТК Карусель глянуть название по времени ориентировочно.

Мастерская Креативных ФотоПодарк• 04 февраля 2015
в детстве не любила мультики из ’Карусель’ ...
автор Путающаяся • 04 февраля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
это не та карусель, я про канал карусель спрашиваю, там совсем другие мультики )))
тянитолкайка• 04 февраля 2015
Какого числа были в гостях и время ориентировочно скажите, посмотрю
Алиса в стране Советчица• 04 февраля 2015
это не ’баранчик шон’?
автор Путающаяся • 04 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это не ’баранчик шон’?
нет. баранчик шен из пластилина вроде бы, и в нашем мультике были разные звери они разговаривали нормально ))) одного героя звали талула
тянитолкайка• 04 февраля 2015
Малыш Вилли ?
тянитолкайка• 04 февраля 2015
Мульт ’Тик- так’
автор Путающаяся • 04 февраля 2015
нашла наконец-то через интернет. Любимчики в поисках радуги! )))