Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2015

У кого сегодня годовщина свадьбы?Давайте вспомним этот день))))

Мы женились 05.02.2011г., сегодня 4-я годовщина,погодка была.....хотели зимнюю сказку,ну,до утра 5-го она и была-снега валом,-2,ветра нет,все деревья в снегу.Я довольная такая погодой утро поехала на прическу,выхожу,а на улице дождь валит...я в шоке была,пришлось срочно покупать зонтик,как атрибут свадьбы)Потом все утихло,пошел снежок,к обеду подмерзло немного.Пока ездили после ЗАГСа погода менялась постоянно:и дождь,и ветер...Но как вышли из монастыря,ветра уже не было и тихонько шел снежок.Когда ехали ночью домой из ресторана,то еле доехали,все было завалено снегом)))А как было у вас?
П.С. Поздравляю всех с годовщиной,любви,счастья,достатка и мира всем людям на планете)))
Инфотуфелька• 05 февраля 2015
Спасибо! Вас тоже поздравляю! У нас сегодня 15 лет совместной жизни:)

Жирафовое варьенье• 05 февраля 2015
А у нас через 19 дней годовщина. Было холодно, и на всех фотках я с красным носом
С праздником! Любви вашей семье и счастья!
Сумка с непогодой• 05 февраля 2015
а мы 5 лет назад в этот день ребенка крестили)))
автор Поддакиваю иногДА • 05 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня у мужа всегда красные щеки от холода и наш фотограф был озадачен)))фотошопить пришлось много)))Спасибо и вашей семье всего наилучшего!
Ответ дляИнфотуфелька
ого!!!!Молодцы)Желаю еще много лет прожить в счастье)
АдеКВАтная• 05 февраля 2015
У нас через 12 дней будет 14 годовщина свадьбы-агатовая)
Было, наверное, холодно, но мы не чувствовали совсем-я была в туфельках, в платье с открытыми плечами и в накидке из лебяжьего пуха, была молодая и горячая Снега небыло, какая-то зима была без снега, даже зелёная травка на фотках виднелась, сухо было, короче, мне понравилась свадьба зимой. Я холод лучше переношу, чем жару.
Автор, поздравляю вас-живите как сыр в масле и пусть вся ваша жизнь будет как медовый месяц