РокерША• 05 февраля 2015
В каком из Киевских Загсов росписыают с иностранцем?
Может кто-то знает....
За долго ли нужно подавать заявление?
И какие документы нужны?
За долго ли нужно подавать заявление?
И какие документы нужны?
Свисток ля-минор• 05 февраля 2015
Знакомы на россиянке женился, в центральном ЗАГСе расписывались. Подойдите к ним узнаете все точно. Там еще какие-то документы из другой страны нужны, кроме паспортов.
В танке• 05 февраля 2015
Во всех.
Можете позвонить в любой ЗАГС там Вас проконсультируют, мне по телефону все рассказали. Районный принимает за месяц.
РокерША
• 05 февраля 2015
Ответ дляВ танке
Во всех.
скажите, а за пол года можно подавать заявление?
Фисташковый кокец• 05 февраля 2015
Ответ дляРокерША
Выходила замуж за иностранца. В центральном не расписывают, особенно если товарищ из дальнего зарубежья. Только по месту прописки невесты. С кучей всяких документов. Срок стандартный для всех загсов - 1 месяц (если вы не беременны и у вас нет общих детей)
Фисташковый кокец• 05 февраля 2015
Ответ дляРокерША
Можете и за полгода, заведущая при подаче документов с вами это согласует. Но подавать заявление пара должна только вдвоем.