Ждушечка• 05 февраля 2015

Как вам ваши уже мужья делали предложение руки и сердца?

Очень интересно у кого какая была фантазия и оригинальность
Да, я блондинка!• 05 февраля 2015
Никак, зашел в комнату и говорит слушай давай поженимся. Правда потом было официально типа с шампанским и сюрпризом за день до того как в загс пошли)

Перловая Кашка• 05 февраля 2015
одной подруге-колечко в киндерсюрприз,
второй ее муж на дно бокала шампанского.
Машка-замарашка• 05 февраля 2015
никак, в смысле фантазии и оригинальности, просто сказал хочешь, поженимся, ни цветка, ни кольца... Естественно, от такого вопроса - ответ один -нет не хочу.
Гравицапа• 05 февраля 2015
В парке Версальского дворца, катаясь на лодке по озеру.
Самая_Самая• 05 февраля 2015
я над его фантазией уже 5 лет прикалываюсь: завез куда-то, на край города( наверное что бы не сбежала) и молчит, смотрит, вижу в машине цветы, я говорю, что точно беременна и наверное надо свадьбу, а он мне тогда выходи за меня замуж,--- вот и вся романтика!!!!)))))))
din-dinka• 05 февраля 2015
У меня без фантазии. Была летом с ребенком в гостях у будущего мужа. В какой-то обычный вечер пришел с работы. Сел в кресло и все четко и по существу разложил.
---Предложение было принято (не сразу, конечно). Женаты уже 2 года. Очень счастливы.
Перловая Кашка• 05 февраля 2015
а мне в ресторане, было тихо, потом включили громко музыку ’бессаме мучо’, вынесли мужу огромный букет красны роз, он взял коробочку,открыл ее,стал на колено и вручил кольцо с гравировкой,я на нервах два раза отказала, ревела... куча эмоций конечно же положительных...

Бюст Березуцкого• 05 февраля 2015
Приехал с корзиной орхидей и, заикаясь и краснея, надел кольцо на палец. Вместе 10 лет, двое детей. Люблю его:)
Пушистый Пельмень• 05 февраля 2015
Очень тяжело делал............. но деваться некуда было
Чукча Мукча• 05 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Как про меня деваться правда было куда, но он очень настаивал.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 февраля 2015
Меня,тогда еще парень. пригласил в дельфинарий и там во время выступления дельфин на носике привез в коробочке кольцо.И в микрофон любимый сделал предложение в присутствии зрителей.Трогательно было до слез!
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
я помню этот день хорошо
настроение было фиговое, сидела в пижаме с курдулькой на голове
приходит с розочкой, а внутри колечко
да, такое не красивое

говорит речь заикаясь, беру колечко ’о,так там брюллики’
и сразу оно мне понравилося
Масяня Я• 05 февраля 2015
прилетела домой (ездили с подружками отмечать мой др,мч категорически быыл против отдыха заграницет-только крым! ну а я в крым не ногойодин раз с ним смоталась и баста) в общем приехала домой а там знач экибана - на столе,в вазе, букет белых роз (я их обожнюю) и весь стол засыпан был рафаэлками и лепестками -няшно))) я там порылась,нашла колечко,глянула на него-он морозится ну восприняла его как подарок на днюшку,а вечером поехали к нашим друзьям и они нас там все хором поздравлять начали,подлетел его друг (кум наш теперешний) и таким соловьем залился про свадьбу и тд и тп,смотрю мое сонечко десять раз побледнело и потеряло сознание,потом таки выкрутил из себя предложение, а так, ну если по есноку-то предложение мне кум за него забацал
Пушистый Пельмень• 05 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
не,вы не поняли)))) он,бедняга,не хотел))))))))
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
я так хотела быть красивой в этот момент, а тут на те - пижама и курдуля
Жена сантехника• 05 февраля 2015
решила я как-то после 4 лет встречаний, что в девках засиделась, позвонила, а он на работе до 8 вечера, и говорю: ’Или сегодня делаешь предложение или иди лесом’ вечером приехал с букетом,сделал предложение))
Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2015
на месте первого поцелуя, в мой ДР, поцеловались впервые на мой же ДР)))
din-dinka• 05 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Чукча Мукча• 05 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А, у нас наоборот. Он очень хотел, но застенчивый очень и все боялся, что откажу. Я ж романтики хотела, а он вместо кольца серьги купил, говорит: ’С размером боялся ошибиться, а серьги точно подойдут, да и какая разница, я же тебя люблю.’ И таки любит, стервец, и на руках носит и все мои ’выбрыки’ терпит, с детками занимается И я его люблю, поди 7 лет уже

Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2015
без фантазий совершено!видимо все дело во мне:1 муж (была беременна),хотел аборта-послала его,тогда прищел сказал чтобы выходила 2 муж лет 5 мне о свадьбе выносил мозг и рассказывал как он ее хочет и сколько нужно денег и т.д.Я сорвалась и сказала,что нужно делать ,а не выносить мне мозг,что достал с разговорами и лучше забыть эту тему,чем мусолить.Поругались-он побежал за охапкой роз.Вот такое предложение.Без фантазий ,в моем случае
Пешеходик• 06 февраля 2015
Мой муж сделал мне предложение на прогулке в парке, встречались 1 месяц) Гуляли, гулял и вдруг он: ’Ты будешь моей женой’ Даже как то очно стало, 1 месяц, друг друга не знаем, поэтому тянула ещё 2 года, женаты 13 лет))))
СовНарКом• 06 февраля 2015
рассказываю =)))
Встречались и жили вместе 6 лет, я замуж категорически не хотела, пока не было своей квартиры.
А тут - две полоски.
У меня истерика, реву, колотит всю, собралась и на работу.
Вечером он успокаивал, говорит, что и так не представлял своей жизни без меня, что любит, что аборт не даст сделать и что хочет, чтоб я была его женой. На след.день пошли вместе, купили мне кольцо. Все.
До сих пор меня не покидает ощущение, что меня вынудили выйти замуж (типа выбора не было у меня другого), хотя муж по прежнему любит, сын чудесный, но на квартиру так и копим =(((
Может это я просто вавку в голове никак не вылечу - просто у меня все должно было быть по плану, по МОЕМУ плану...
Kukuruzza• 06 февраля 2015
ну у меня тоже, скромно...
ты замужем будешь увереннее и спокойнее, под защитой? пошли - распишемся.
жили чуть меньше года до этого)
это второй муж.
а с первым мужем ,вообще просто решили поженится, когда он закончит интернатуру...
так разводясь со мной, в сердцах орал ,что я его 25летнего бугая на себе! женила)))
ну сейчас смешно, тогда плакала, конечно...
потому, второй раз молчала вообще, про замуж.
Котенок аки рысь• 08 февраля 2015
В Париже на Эйфелевой башне!!