Сумчатая кошка• 04 марта 2013
Какой костюм Вы купили бы своей дочке?
Привет, хочу собрать СП по костюмам спорт., прошлой весной-осенью шли на ура. Вот теперь изучаю спрос, какие больше понравится мамам. Спасибо

Результат:
вже голосів:
53 (42.06%)
фото 1
53 (42.06%)
не нравится
11 (8.73%)
фото 2
9 (7.14%)
фото 3
Сумчатая кошка
• 04 марта 2013
Ответ дляEVA777
я бы купила дочке такие для физкультуры или дома/дачи, но мы в пролете с размером, у нас 146-152см уже рост(((
только яркие побольше(
Ответ длямаруся мама стеши
Так что хай деть ходит в синтетике, чтоб коленки не вытягивались?))))
А вы стираете, только тогда, когда уже грязь на Вас прыгает, как монстр на вашей авке)))?
Я вот не понимаю, честно, пошел ребенок гулять, возился в песочнице, лазил по горкам , лавкам, качелькам и прочему счастью...
Пришел домой в ’не марком’ костюмчике, грязи не видно, знач можно не стирать чтоль?
остроумно, браво!
причем здесь стирать...грязь...можно одежду, спортивный костюм, купить с другим составом ткани. будет надежнее и практичнее. допустим, сверху плащевка, подкладка - хлопок. и проблем нет. было бы желание искать.
Море Счастья• 04 марта 2013
Брала своей малой,но поскромней расцветка. Так вот костюм там может и хлопок,а реглан синтетика точно. Сам костюм носится не плохо , а реглан на ребенка не оденешь.
Ответ дляNfyz
остроумно, браво!
У всех разное предпочтения в спорт.костюмах. Я например не люблю такие из плащевок и ребенку такие не покупаю.

Зубачистка• 04 марта 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Было как-то темка о том, что зимний комбез должен быть один и автор темы всем доказывала, что незачем на зиму покупать несколько верхних одежек