04 марта 2013

как активировать объявление?

не могу активировать объявление на кидстаффе.
Трактор Вика 04 марта 2013
может не судьба?
автор mari2000 04 марта 2013
Ответ дляТрактор Вика
может не судьба?
Подсказать видать тяжело?!
mazira 04 марта 2013
Справа от объявления есть кнопка обновить,нажимаете и ждете,в течении 10 мин. объявление активируется.
автор mari2000 04 марта 2013
Ответ дляmazira
Справа от объявления есть кнопка обновить,нажимаете и ждете,в течении 10 мин. объявление активируется.
У меня написано обновлено но оно не активно
автор mari2000 04 марта 2013
Ответ дляmazira
Справа от объявления есть кнопка обновить,нажимаете и ждете,в течении 10 мин. объявление активируется.
подскажи если не трудно.Рядом с ценой стоит зеленый значок заказать.а у меня такого нету.
Kabizyaka 05 марта 2013
Меню Объявления - Выбрать - Активировать - в процессе смены активности, время выполнения до 10 минут.
Если кнопки нет, попробуйте почистить куки кэш https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-4.html#15 (вкладка ’Если не получается войти на сайт?’)или воспользоваться другим браузером (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome).