08 апреля 2012

Какими транспортными компаниями вы пользуетесь?

После поднятия тарифов на Новой почте встал вопрос поиска альтернытивных возможностей. Какими еще транспортными компаниями Вы пользуетесь для пересылки товаров и грузов и во сколько это вам обходится?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 114
68 (59.65%) Новая почта
18 (15.79%) Ин-тайм
10 (8.77%) Автолюкс
8 (7.02%) Деливери
8 (7.02%) Другие
2 (1.75%) Ночной экспресс
northcarolina 12 апреля 2012
после подорожания на новой почте, наверное интаймом. Сама не отправляла, но мне говорили, что интаймом дешевле.
K@tenok 13 апреля 2012
пользуюсь только Новой почтой и Укрпочтой.

Новая почта очень радует
January 18 апреля 2012
Ответ дляmikey mouse
минимальная оценка уже 400 грн.
соответственно минимальная стоимость сейчас составляет 16 грн.
А если указывать сумму реальную товара(стоимостью менее 400грн.)то и доставка будет дешевле?Они же автоматом минималку выставляют....Если я безделушку за 20грн.заказала,зачем мне ей в 400грн.оценивать?
автор НатаФФка 18 апреля 2012
Вот для таких случаев и ищу альтернативу. Купила детский велосипед, Новая почта оценила доставку в 40 грн, а Деливери привезло за 14!!!!!
Микки Маус 18 апреля 2012
Ответ дляJanuary
А если указывать сумму реальную товара(стоимостью менее 400грн.)то и доставка будет дешевле?Они же автоматом минималку выставляют....Если я безделушку за 20грн.заказала,зачем мне ей в 400грн.оценивать?
Мы можем хоть в 5 грн оценить,а они все равно 400грн поставят.Политика у них такая-срубить больше денег,пускай даже за пересылку мелочевки.Вот я например отсылала груз весом 20 грам,так они мне его записали как 1 кг.
lana2405 22 апреля 2012
убеждаюсь, что деливери самая дешевая, но если учесть дорогу до нее, и то что до новой почты я могу дойти за 10 минут - то наеврно баш-на баш получается.
но если что-то габаритное и тяжелое, то однозначно деливери.
Интаймом как-то пересылала детскую куртку - 17 грн обошлась, когда НП было 13.
marisa99 28 апреля 2012
В НП начинаю разочаровываться, тарифы подняли, один раз видела как разгружали машину и швыряли холодильник. Ужас. Укрпочта-никогда и низачто. Думаю альтернатива интайм и, наверно, деливери.
Евгения_2011 05 мая 2012
Подскажите первый раз мне отправили интаймом, смс должна прийти, как на НП? спасибо.
ДенисЗ 11 февраля 2013
Ответ дляЕвгения_2011
Подскажите, чем дешевле отправлять интаймом или новой??? Недавно узнала, что прям возле дома интайм появился!!!
Пользуюсь Деливери, намного дешевле, вообще стараюсь НП обходить, они вообще с ценами обалдели, я недавно толкатели получила из Судака обошлось 13 гр, а НП черепешку из Киева -23гр