Голубец• 12 февраля 2015
Девочки поделитесь контактами проверенного целителя
В Киеве или Киевской области. Буду благодарна всем кто откликнулся.
Отжигающая• 12 февраля 2015
У меня есть шапочка которую мне давали в Свято Успенской Почаевской Лавре она была приложена мощям святого Иова и Амфилохия если хочите могу вам дать у меня две есть .
Голубец
• 12 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
Спасибо Вам! Но я столько по церквям ходила и прикладывалась к иконам и буду продолжать это делать. Просто надо человек который лечит молитвами или хотя бы облегчит состояние.Сама не справляюсь.
Голубец
• 12 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
поживите в монастыре , очень многим помогает поправить здоровье .
у меня тетка родная в монастыре ( матушка), молится за меня постоянно.
Вишнёвая Леди• 12 февраля 2015
Если не секрет , что лечите . Те у которых я была не помогли , есть ли такие?