12 февраля 2015

Коляска Camarelo Carmela!!!

Безумно понравилась, но в магазине стало непонятно..амортизация на одной коляске была хорошая, на другой такой же только другого цвета совсем жесткая! Она разьездится или можно настроить это как-то? Продавец там была отмороженная, говорит оно настраивается, но ее ответ меня не убедил. И вообще ,как вам данная модель?))
obyavu 12 февраля 2015
очень не рекомендую
GaleTTa 12 февраля 2015
классная))) в колясках обычно ничего не разъезжается.... смотрите сами...там должны быть регулировки. мы когда покупали через нет коляску тоже амортизация не оч срабатывала...оказалось надо было там чего-то отжать или нажать...уже не помню
Пожмаковна 12 февраля 2015
У всех колясок жесткая аморта сразу, потом разработается. Не хочу никого обидеть, но на мой взгляд польские коляски не блещут красотой.
Сметчица 12 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
У всех колясок жесткая аморта сразу, потом разработается. Не хочу никого обидеть, но на мой взгляд польские коляски не блещут красотой.
за то они удобные и хорошо закрытые
Пожмаковна 12 февраля 2015
Ответ дляСметчица
за то они удобные и хорошо закрытые
А еще тяжелые и громоздкие. Хорошо закрываются еще не показатель. Я перекатала много.
Сметчица 12 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
А еще тяжелые и громоздкие. Хорошо закрываются еще не показатель. Я перекатала много.
у моей тако принцесса вес был 12 кг, так что не все тяжелые, плюс поворотные колеса
obyavu 12 февраля 2015
во первых - летом это парилка для ребенка
ВЫ ПОСМОТРИТЕ люлька без вентиляции !!!
а регулировка подполковника находится под коляской - ПРИКОЛЬНО !!! мама сидит под коляской и подкручивает высоту подголовника - и это не виде ребенка и не видя на ск подголовник уже поднят и ск еще подкручивать - жестячок(((
прогулка не глубокая - это плохо !!! поворот вправо-влево не пристегнутого ребенка может закончится падением . подножка - КЛЕЕНКА !!!! Вы представьте как летом голые ножки прилипают !!!!
автор Да Щас же 12 февраля 2015
А какую модель кто рекомендует? мне как раз дизайн и понравился, ну это дело такое, на вкус и цвет как говорится))) я конечно катала ее только в магазине, но по сравнению со многими другими я бы не сказала, что она тяжелая...
obyavu 12 февраля 2015
а еще у них с колесами проблемка - тут вот недавно была темка когда искали хоть какие колеса, а то они чето домиком стали
obyavu 12 февраля 2015
Ответ дляДа Щас же
А какую модель кто рекомендует? мне как раз дизайн и понравился, ну это дело такое, на вкус и цвет как говорится))) я конечно катала ее только в магазине, но по сравнению со многими другими я бы не сказала, что она тяжелая...
я советую только EMMALJUNGA
делала по ней обзор https://sovet.kidstaff.com.ua/review-785445
redshoe-n 12 февраля 2015
а сколько такая сейчас стоит?
автор Да Щас же 12 февраля 2015
Кармела в магазинах 8800....в интернет-магазинах мрак, все говорят ’звоните завт ра пересчитаем по курсу’...уже ни настроения ни сил нету. А EMMALJUNGA не знаю, сколько сейчас, но месяц назад я в магазине видела их порядка 18-20 тысяч....не очень доступная цена как по мне(
автор Да Щас же 12 февраля 2015
Ответ дляСметчица
у моей тако принцесса вес был 12 кг, так что не все тяжелые, плюс поворотные колеса
Расскажите,пожалуйста,о своей Тако если не затруднит хотя бы вкратце, плюсы-минусы...))
Сметчица 12 февраля 2015
Ответ дляДа Щас же
Расскажите,пожалуйста,о своей Тако если не затруднит хотя бы вкратце, плюсы-минусы...))
http://klumba.com/strollers/tako/princessa/ops/
почитайте отзывы, я коляской очень довольна, для меня единственный минус что в 1 год моему ребенку в зимнем комбинезоне было тесновато, поэтому поменяла на другую прогулку
КошкинДом 13 февраля 2015
У меня у подруги такая коляска.так вот.Люлька не лето оооочень жаркая.Этот дермантин парит.Чтоб отрегулировать спинку ребенка нужен человек,который помржет.Потлму что стоишь и крутишь внизу,а в самой то коляске надо ж тоже спинку поправить.да и крутится туго очень.Сейчас они уже с поогулочным вариантом,огромнейший,в разложеном виде.такое чувмтво,что везут кровптку.И снова же заедает подъемник спинки.Тормоза очень жесткие.чтобы забрать с тормоза падо хорошее усилие приложить.И про дождевик.Дождевик рассчитан только на люльку..на прогулку он не натягивается.Это все из личных наблюдей.Вам решать какую коляску брать
obyavu 13 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
У меня у подруги такая коляска.так вот.Люлька не лето оооочень жаркая.Этот дермантин парит.Чтоб отрегулировать спинку ребенка нужен человек,который помржет.Потлму что стоишь и крутишь внизу,а в самой то коляске надо ж тоже спинку поправить.да и крутится туго очень.Сейчас они уже с поогулочным вариантом,огромнейший,в разложеном виде.такое чувмтво,что везут кровптку.И снова же заедает подъемник спинки.Тормоза очень жесткие.чтобы забрать с тормоза падо хорошее усилие приложить.И про дождевик.Дождевик рассчитан только на люльку..на прогулку он не натягивается.Это все из личных наблюдей.Вам решать какую коляску брать
что и требовалось доказать !!!!!
долой_лама 13 февраля 2015
У меня похожая колясочка Camarelo Carera. Пользуюсь 9 месяцев. Очень довольна, хотя она тогда и стоили адекватно 3400, а до этого еще дешевле.. у меня люлька тканевая( без дермантина). Спинку регулирую сама и ребенка вижу и приседать не нужно, только немного наклониться.....Пока пользуемся люлькой , влазим легко( рост 72 см, + комбез, а если очень холодно, то еще+ зимний конверт на овчине.С колесами все ок. Легко складывается в машину.тормоза действительно тугие, но я ими и не пользуюсь.Прогулкой не пользовалась, да и не собиралась, поэтому на нее внимания особо и не обращала при выборе. Планировала купить прогулку отдельно, легенькую.
Пожмаковна 13 февраля 2015
Ответ дляДа Щас же
А какую модель кто рекомендует? мне как раз дизайн и понравился, ну это дело такое, на вкус и цвет как говорится))) я конечно катала ее только в магазине, но по сравнению со многими другими я бы не сказала, что она тяжелая...
Посмотрите Эмму бу, они как новые после одного ребёнка. Можно бугабушку или конкорд- очень качественно сделаны. А ещё беби джоггеры- они лёгкие и отлично складываются и цена нормальная.
автор Да Щас же 13 февраля 2015
Просто дело еще в финансовой стороне, с нынешним курсом все безумно дорого, мы не можем себе позволить отдать за коляску от 12 тысяч....а большинство моделей, которые советуют, сейчас именно по такой цене.Мы же ищем до 9000 грн...хотя и это цена как по мне не маленькая,учитывая сколько всего нужно ребенку. Бу коляски я не рассматриваю, не могу объяснить почему, но для меня это не вариант, не могу я ребенку покупать бу, хотя многие так и делают и ничего страшного. Мнения разделились..эх..тяжеловато) На счет педали тормоза и прочего для меня это не принципиально, а вот то что дермантин парит..не знаю, мне очень нравится что капюшон отстегивается и там сеточка для вентиляции и она очень легенькая, я сама 50 кг. и рост 163, и прокатав кучу колясок мне подошли по удобству езды именно модели типа Камарелло, Тако, Адамекс..
Проработник 13 февраля 2015
Ответ дляДа Щас же
Просто дело еще в финансовой стороне, с нынешним курсом все безумно дорого, мы не можем себе позволить отдать за коляску от 12 тысяч....а большинство моделей, которые советуют, сейчас именно по такой цене.Мы же ищем до 9000 грн...хотя и это цена как по мне не маленькая,учитывая сколько всего нужно ребенку. Бу коляски я не рассматриваю, не могу объяснить почему, но для меня это не вариант, не могу я ребенку покупать бу, хотя многие так и делают и ничего страшного. Мнения разделились..эх..тяжеловато) На счет педали тормоза и прочего для меня это не принципиально, а вот то что дермантин парит..не знаю, мне очень нравится что капюшон отстегивается и там сеточка для вентиляции и она очень легенькая, я сама 50 кг. и рост 163, и прокатав кучу колясок мне подошли по удобству езды именно модели типа Камарелло, Тако, Адамекс..
ощущение, что Вам не столько нужен совет - сколько просто подтвердить Ваш изначальный выбор

так в чем тогда проблема? тогда берите то что Вам понравилось
ну подумаешь будет парить - так это ж не Вам будет , а ребенку
автор Да Щас же 13 февраля 2015
Ответ дляПроработник
ощущение, что Вам не столько нужен совет - сколько просто подтвердить Ваш изначальный выбор

так в чем тогда проблема? тогда берите то что Вам понравилось
ну подумаешь будет парить - так это ж не Вам будет , а ребенку
Мне нужен совет! Но совет я ждала от девушек, которые сталкивались с этой коляской, а не сделали выводы непонятно из чего! Вот девушки писали отзывы допустим о коляске те, у которых подруга столкнулась с проблемой или что-то такое, вот это совет, а не получать негативные отзывы от людей которые видели ее на улице издалека и сами решили что она плохая! И если у человека нет возможности купить коляску за 15 тысяч гривен то это значит, что о ребенке никто не думает? Лично моя подруга проездила два года в коляске, в которой полностью кожаный капюшон, и ничего ребенку нигде не парило, потому советовать можно но навязывать свое мнение не вижу смысла. Лично от вас кроме поливания грязью я не вижу ни одного совета, потому Ваше мнение оставьте при себе и не лезьте в обсуждение если кроме подколов дурных ничего не можете сказать по теме. Удачи!
Проработник 13 февраля 2015
Ответ дляДа Щас же
Мне нужен совет! Но совет я ждала от девушек, которые сталкивались с этой коляской, а не сделали выводы непонятно из чего! Вот девушки писали отзывы допустим о коляске те, у которых подруга столкнулась с проблемой или что-то такое, вот это совет, а не получать негативные отзывы от людей которые видели ее на улице издалека и сами решили что она плохая! И если у человека нет возможности купить коляску за 15 тысяч гривен то это значит, что о ребенке никто не думает? Лично моя подруга проездила два года в коляске, в которой полностью кожаный капюшон, и ничего ребенку нигде не парило, потому советовать можно но навязывать свое мнение не вижу смысла. Лично от вас кроме поливания грязью я не вижу ни одного совета, потому Ваше мнение оставьте при себе и не лезьте в обсуждение если кроме подколов дурных ничего не можете сказать по теме. Удачи!
Вы знаете я не знаю про какое поливание грязью вы говорите ....
процитируйте ’грязь’ плиз
автор Да Щас же 13 февраля 2015
Ответ дляПроработник
Вы знаете я не знаю про какое поливание грязью вы говорите ....
процитируйте ’грязь’ плиз
’ну подумаешь будет парить - так это ж не Вам будет , а ребенку’

Ну очень приятный комментарий, аля ’маме пофиг на ребенка’. Я в своем ответе написала выше, что я просто не задумывалась о том, что такое возможно, и я раздумываю над своим выбором, прислушиваюсь к девочкам, смотрю характеристики колясок и прочее. Если Вы считаете, что ваш комментарий был дружелюбным, ну что же, тогда без комментариев.
Проработник 13 февраля 2015
Ответ дляДа Щас же
’ну подумаешь будет парить - так это ж не Вам будет , а ребенку’

Ну очень приятный комментарий, аля ’маме пофиг на ребенка’. Я в своем ответе написала выше, что я просто не задумывалась о том, что такое возможно, и я раздумываю над своим выбором, прислушиваюсь к девочкам, смотрю характеристики колясок и прочее. Если Вы считаете, что ваш комментарий был дружелюбным, ну что же, тогда без комментариев.
мой комментарий был после Ваших выводов, мол да парит но мне она приглянулась да и по бюджету она подходит -

ЦИТИРУЮ
’На счет педали тормоза и прочего для меня это не принципиально, а вот то что дермантин парит..не знаю, мне очень нравится что капюшон отстегивается и там сеточка для вентиляции и она очень легенькая, я сама 50 кг. и рост 163, и прокатав кучу колясок мне подошли по удобству езды именно модели типа Камарелло, Тако, Адамекс..’

помойку я четко описала в 2х словах Вашу мысль
автор Да Щас же 13 февраля 2015
Ответ дляПроработник
мой комментарий был после Ваших выводов, мол да парит но мне она приглянулась да и по бюджету она подходит -

ЦИТИРУЮ
’На счет педали тормоза и прочего для меня это не принципиально, а вот то что дермантин парит..не знаю, мне очень нравится что капюшон отстегивается и там сеточка для вентиляции и она очень легенькая, я сама 50 кг. и рост 163, и прокатав кучу колясок мне подошли по удобству езды именно модели типа Камарелло, Тако, Адамекс..’

помойку я четко описала в 2х словах Вашу мысль
Я написала ’а вот то что дермантин парит..не знаю’! На счет парит я реально не слышала просто такого, но теперь обращу внимание на этот минус вот и все! И просто дописала какие плюсы мне понравились. И я внизу написала что мне понравились по удобству не только Кармелы, я дописала и другие марки. Я подбираю коляску, которая будет приемлема по цене и по весу, и на это есть свои причины. Короче, мне не доставляет удовольствия с Вами общаться, оставьте это обсуждение, от Вас все равно я не увидела ни совета ни чего-то, а то что вы додумали себе это сугубо Ваше мнение. Счастливо.
Проработник 13 февраля 2015
Ответ дляДа Щас же
Я написала ’а вот то что дермантин парит..не знаю’! На счет парит я реально не слышала просто такого, но теперь обращу внимание на этот минус вот и все! И просто дописала какие плюсы мне понравились. И я внизу написала что мне понравились по удобству не только Кармелы, я дописала и другие марки. Я подбираю коляску, которая будет приемлема по цене и по весу, и на это есть свои причины. Короче, мне не доставляет удовольствия с Вами общаться, оставьте это обсуждение, от Вас все равно я не увидела ни совета ни чего-то, а то что вы додумали себе это сугубо Ваше мнение. Счастливо.
так не общайтесь
и к Вашему сведению - ’именно модели типа Камарелло, Тако, Адамекс..’ - это все одного плана коляски - отличия между ними мизерные. Вы рассматриваете все тоже самое - только сбоку
автор Да Щас же 13 февраля 2015
Ответ дляПроработник
так не общайтесь
и к Вашему сведению - ’именно модели типа Камарелло, Тако, Адамекс..’ - это все одного плана коляски - отличия между ними мизерные. Вы рассматриваете все тоже самое - только сбоку
Женщина, Вам заняться нечем? Может и мизерные, я сделала пост для того. что бы получить советы девушек, которые уже мамочки и могут по своему опыту что-то сказать, за что им и благодарна, а Вам вижу просто нефиг чем заняться, кроме критики от Вас нету ничего дельного. Займитесь делом и не влазьте, еще раз прошу, в МОЕ обсуждение, которое я создала и которое для меня актуально на данный момент больше, чем пустые споры непонятно с кем!
Проработник 13 февраля 2015
Ответ дляДа Щас же
Женщина, Вам заняться нечем? Может и мизерные, я сделала пост для того. что бы получить советы девушек, которые уже мамочки и могут по своему опыту что-то сказать, за что им и благодарна, а Вам вижу просто нефиг чем заняться, кроме критики от Вас нету ничего дельного. Займитесь делом и не влазьте, еще раз прошу, в МОЕ обсуждение, которое я создала и которое для меня актуально на данный момент больше, чем пустые споры непонятно с кем!
а кто сказал что я не в курсе этих колясок
я как раз ее знаю и поэтому вам сразу написала по ней

а ваше поведение - неадекватное
автор Да Щас же 13 февраля 2015
Ответ дляПроработник
а кто сказал что я не в курсе этих колясок
я как раз ее знаю и поэтому вам сразу написала по ней

а ваше поведение - неадекватное
Где Вы написали о ней? Ваш первый комментарий был это камень в мой огород по поводу того, что ребенку будет парить в этой коляске, точно тоже самое написала девушка выше, потому по вашему ответу не было видно что Вы сами сталкивались с этой проблемой и знаете о ней, вы просто занялись критикой моего ответа на комментарии выше, вот и все. Пусть будет неадекватное, ради бога.
Проработник 13 февраля 2015
Ответ дляДа Щас же
Где Вы написали о ней? Ваш первый комментарий был это камень в мой огород по поводу того, что ребенку будет парить в этой коляске, точно тоже самое написала девушка выше, потому по вашему ответу не было видно что Вы сами сталкивались с этой проблемой и знаете о ней, вы просто занялись критикой моего ответа на комментарии выше, вот и все. Пусть будет неадекватное, ради бога.
я изначально писала здесь о том что не рекомендую ее - нажала на отправить сообщение и закрыла комп. Видимо он подвис и не отправил мой первый комент. До этого момента я была уверенна что он в теме.