Гладковыбритый шишун• 13 февраля 2015

Хочу подарить своей маме одежду. Как Вы думаете?

Дело в том, что моя мама совсем обносилась( И вытянуть ее купить что-то нереально. Говорит "я обойдусь" или на меня ничего нет. Жалеет денег на себя постоянно, потому что в последнее время их с папой доходы очень упали. Мы с мужем сильно помогаем им материально, но одежду она себе все равно покупать не хочет. Женщина 53 года, 175см, размер 56/58. Вот что я хочу ей купить (пока заказала только платье и джинсы)

Вариант 1 (платье + кардиган)
АнтиТроль• 13 февраля 2015
Платье супер.
А джинсы нет

автор Гладковыбритый шишун • 13 февраля 2015
Вариант 2 (летние брюки + топ + кардиган/в идеале белый и до середины бедра
Уточка• 13 февраля 2015
красиво!!

Сегодня я не я• 13 февраля 2015
прикольно
у меня с мамой такая же история...
Кастрюлька• 13 февраля 2015
Неплохо,тем более что обе эти вещи можно и отделно носить
Вариант 3 (джинсы+топ+куртка-плащ)
Уточка• 13 февраля 2015
а сколько стоит такое платье?
АнтиТроль• 13 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
На 56-58 размер,это будет смотреться ужасно
АнтиТроль• 13 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вариант 3 (джинсы+топ+куртка-плащ)

Уточка• 13 февраля 2015
мне понравились вариант с платьем и с джинсами.А с цветастыми брюками не очень
и те же джинсы и вот такая льняная туника
Ответ дляАнтиТроль
как то в модном приговоре женщинк с 64 одели подобно. Было красиво. Но я тоже еще не уверена поповоду этого. Это бонприкс, думаю ткано там тонюсенькая(
Ответ дляУточка
а сколько стоит такое платье?
на 6 пм со скидкой в 70? стоило 45 долларов. Я забрала последнее. Вот есть еще текое по хорошей цене http://www.6pm.com/tahari-by-asl-plus-plus-size-aa...
Ksinna• 13 февраля 2015
А вы сами какой размер носите?просто тонкий трикотаж и крупный узор брюк могут сиграть злую шутку при таких размерах
Ответ дляKsinna
нормальный размер ношу. М-ку. Тонкий трикотаж я брать не буду. Просто понравился вариант с брюками. А то у нее все такое занудное
Ksinna• 13 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Посмотрите белорусские вещи, у них очень красивые лекала. Просто я ношу 56 и без примерки не одела бы ни одной вещи из показанных. Ну возможно 1 платье только. Правда мне только 29. И я не особо в этом размере вообще наряжаюсь, так уж вышло что поправилась в декрете.