14 февраля 2015

Подскажите эффективное средство от вшей

У ребенка (детсадовского) вши, подскажите эффективное средство. Спасибо
Бочка порохУ 14 февраля 2015
ловинал спрей,потом шампунь для профилактики+гребешок
КоролеВешна 14 февраля 2015
Пара плюс спрей, гребешок.
Чебуравлик 14 февраля 2015
хиггия ! идет с гребешком
Slawa81 14 февраля 2015
Самое лучшее средство! Через 15 мин все убивает! Можно и для малышей! Пара Плюс пробовали, особо не помог.
Slawa81 14 февраля 2015
Гребешок обязательно отдельно купите. Тож..в аптеках продается
Бабулька 14 февраля 2015
Чемеричная вода
В танке 14 февраля 2015
{СоJIнТсЕ} 14 февраля 2015
Херня все препараты типа пара плюс лавинал и т д. У вшей уже иммунитет на них, только денег выкинете много.
Бензил бензоат поможет, спросите у врачей!
{СоJIнТсЕ} 14 февраля 2015
А по теме этой осенью-зимой в 80% школ и садов эта напасть. Как перед великой отечественной...
Редисочка 14 февраля 2015
Дівчатка, оцет+вода на вату допомагає, хтось пробував?
В дочки 14 р., волосся дуже довге і густе, я в шоці(
{СоJIнТсЕ} 14 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
Дівчатка, оцет+вода на вату допомагає, хтось пробував?
В дочки 14 р., волосся дуже довге і густе, я в шоці(
Оцет+вода это после применения бензил бензоата. Бензил бензоат убивает вшей а уксус с водой чтоб гнид с волоса снять.
Редисочка 14 февраля 2015
Дякую за підказку
Але де взяти цей бензил бензоат , як ним користуватись?
автор Эскиз бесконечности 14 февраля 2015
Мне только что подруга подсказала: любым средством от вшей помыть голову, а потом утюжком (брать тонкие прядки) пройтись по волосам, все гниды убиваются за 1 раз
Редисочка 14 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне только что подруга подсказала: любым средством от вшей помыть голову, а потом утюжком (брать тонкие прядки) пройтись по волосам, все гниды убиваются за 1 раз
Це мені треба буде з утєжком сидіти години дві
{СоJIнТсЕ} 14 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
Дякую за підказку
Але де взяти цей бензил бензоат , як ним користуватись?
В аптеке эмульсия вам нужна. Стоит до 10 грн.
http://klop911.ru/vshi/kak-izbavitsya-ot-vshej/ben...
Тётя Хрюша 14 февраля 2015
Бензил-бензоат не берите, его применяют против чесотки, а при педикулезе надо держатьна волосах 6 часов - оно Вам надо? Возьмите Пара-Плюс и гребень (типа Нит-фри - можно здесь заказать, или купите в аптеке). Обработаете голову, как написано в инструкции, а затем вычесываете волосы ежедневно. Ну и генеральная уборка вдоме - кипячение белья, обработка шапок, подушек и т.д. И еще - головы обработайте ВСЕМ членам семьи. Если не хотите - то хорошо вычешете специальным гребешком.
{СоJIнТсЕ} 14 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Бензил-бензоат не берите, его применяют против чесотки, а при педикулезе надо держатьна волосах 6 часов - оно Вам надо? Возьмите Пара-Плюс и гребень (типа Нит-фри - можно здесь заказать, или купите в аптеке). Обработаете голову, как написано в инструкции, а затем вычесываете волосы ежедневно. Ну и генеральная уборка вдоме - кипячение белья, обработка шапок, подушек и т.д. И еще - головы обработайте ВСЕМ членам семьи. Если не хотите - то хорошо вычешете специальным гребешком.
Да и будете пару месяцев прыскать и вычесывать работая на аптеку. А те кто пару месяцев пара плюсами да лавиналами пытались вывести потом бензоал берут.
Применяя мазь Бензилбензоат для борьбы с головными вшами, ее наносят на волосы и слегка втирают в кожу головы. Затем на голову повязывают хлопчатобумажный платок и ждут некоторое время (не менее 30 минут). Затем ополаскивают голову теплой водой, смешанной с небольшим количеством 3-5% уксуса, после чего промывают уже с применением шампуня. И вычесывают гнид.
Добра всем! 14 февраля 2015
Гребень Antiv и ни какой ХИМИИ
Мадам БрЮшкина 14 февраля 2015
К сожелению в этом году я уже 2 раза знаю что это такое(никто не застрахован).
Лечить нужно минимум 2 раза(первый и через 7-8 дней).
Читала,девочки говорили брать гребешок,на него вату с теплым оцетом и расчесывать(гниды остаються на вате).
Реально лучше смываются если ополаскивать водой с уксусом(но больше чем столовая ложка на литр воды,действует на клей).
Интересна профилактика,какая она может быть(после НГ у нас в классе проверили детей).
Пупс 14 февраля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Херня все препараты типа пара плюс лавинал и т д. У вшей уже иммунитет на них, только денег выкинете много.
Бензил бензоат поможет, спросите у врачей!
Да я тоже только им дочке вывела с очень лдинных волос выбирала до утра
Пупс 14 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Бензил-бензоат не берите, его применяют против чесотки, а при педикулезе надо держатьна волосах 6 часов - оно Вам надо? Возьмите Пара-Плюс и гребень (типа Нит-фри - можно здесь заказать, или купите в аптеке). Обработаете голову, как написано в инструкции, а затем вычесываете волосы ежедневно. Ну и генеральная уборка вдоме - кипячение белья, обработка шапок, подушек и т.д. И еще - головы обработайте ВСЕМ членам семьи. Если не хотите - то хорошо вычешете специальным гребешком.
Инструкцию почитайте хоть!
Пупс 14 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
Дякую за підказку
Але де взяти цей бензил бензоат , як ним користуватись?
В аптеке есть крем и эмульсия лучше эмульсию, у нас ушло 3 баночки
Редисочка 14 февраля 2015
Ответ дляПупс
В аптеке есть крем и эмульсия лучше эмульсию, у нас ушло 3 баночки
Я вже купила тепер якраз 2 баночки емульсії, волосся досить довге -сподіваюсь вистачить)
Можете написати в подробицях як Ви нею користувались, будь ласочка!)
В інеті одне пишуть, а особистий досвід корисніший
Тётя Хрюша 14 февраля 2015
Ответ дляПупс
Инструкцию почитайте хоть!
При лечении головного педикулеза: втирают в кожу волосистой части головы и волосы, затем волосы повязывают хлопчатобумажной тканью. При лобковом педикулезе: втирают в кожу лобка, живота, паховых складок и внутренней поверхности бедер. При педикулезе: втирают на ночь на 1, 3 и 7 сутки, на 8-й день моются с мылом, волосы ополаскивают 3% раствором уксусной кислоты. При необходимости обработку повторяют. Для лечения взрослых применяют 20% мазь, детей — 10%. На участки с нежной кожей мазь наносится без интенсивного втирания.
Для тех, кто в танке - ’втирают на ночь’
Пупс 15 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
Я вже купила тепер якраз 2 баночки емульсії, волосся досить довге -сподіваюсь вистачить)
Можете написати в подробицях як Ви нею користувались, будь ласочка!)
В інеті одне пишуть, а особистий досвід корисніший
Намазали на волосы полчаса подержали вымили облили уксусом с водой 50 на 50 и выбирала я до утра с 11 ночи.
В танке 16 февраля 2015
пипец! уже месяц боремся, а они есть и есть, вчера вечером купили бензил бензоат, если не поможет, то не знаю что уже делать, если бы были мальчики, то постригла бы, а тут......
Мадам БрЮшкина 16 февраля 2015
Ответ дляВ танке
пипец! уже месяц боремся, а они есть и есть, вчера вечером купили бензил бензоат, если не поможет, то не знаю что уже делать, если бы были мальчики, то постригла бы, а тут......
Я тоже летом вылечить не могла,не знала что нужно обязательно через 8 дней еще раз травить(а для перестраховки еще чрез 8).
И ясное дело все перестирать и перегладить,у нас был ремонт,и реально всем побрызгала головы а тут нахожу живую в лысой голове ребенка(они видно везде лазят и ремонт- пыль и грязь-любят).