Остановщица• 15 февраля 2015
Как часто навещаете своих племяшек?
Как то так сложилось,что наших с мужем племянников мы навещаем редко. Хотя живем все в одном городе. Просто неудобно самим напрашиваться в гости. А у Вас как? Часто видите своих племянников?
Ядвига Юсьлегко• 15 февраля 2015
Раз в месяц, но у меня нет еще своих детей и на выходных часто бывает свободное время.
Чавонадо• 15 февраля 2015
живем с одними рядом, с другими оч. далеко. при любой малейшей возможности дети видятся и мы тоже.
Без Баяна• 15 февраля 2015
Я и не напрашиваюсь,говорю приеду и все!Там мама живёт могу и в холодильник сама залезть покушать!Особенно старший всегда рад ему деньги всегда нужны!
Не куру• 15 февраля 2015
Моя сестра года два назад купила на соседней улице квартиру. Так вот парадокс, что теперь встречаемся еще реже, чем раньше(((. В основном мимолетом - типа кто-кому-то что передает, два-три слова и разбежались. Сейчас наверное время такое, что все замкнулись в своих коробочках, на своих проблемах зациклены, а на близких людей не хватает времени
Эскиз бесконечности• 15 февраля 2015
К нам моя сестра приезжает почти каждые выходные. Но она не замужем, поэтому есть время.
Юпитерная• 15 февраля 2015
часто. стараемся 2 раза в неделю, иногда 1 раз.
вот вчера у меня с ней была грандиозная вылазка в развлекательный центр (племяннице 3 годика). Мы и на качельках катались, и в автоматы разные играли... накупили конструкторов и книжечек...
я сама с ней огромное удовольствие получаю)
Дружная семейка• 15 февраля 2015
Племяннику скоро 6 лет, а я его ни разу не видела. Брат живет с семьей в Канаде, сам приезжает раз в пару лет, а всей семьей пока ехать дорого, увы.
Я натуралка• 15 февраля 2015
Видимся каждую неделю это точно, а Вот еще одна наша тетя одинокая вообще не ездит к нам за год была два раза и то на праздники!