Мне нужно написать много статей на тему домашнего бюджета,ведение хозяйства,домашней бухгалтерии и экономии и т.д. Например есть вот такие :" Почему необходимо планировать свои расходы?" , "Зарабатывать больше или экономить?", "Что делать если не с чего экономить?". Хотелось бы узнать мнение общества, о чём было бы интересно почитать именно вам?
Коко На Страже• 16 февраля 2015
Зарабатывать больше или экономить, это простите как? Лучше как по мне написать ’Если не получается зарабатывать больше как экономить?’
Коко На Страже• 16 февраля 2015
Ответ дляmis kaprizylka
Домашний бюджет- богатства секрет
Хорошие названия даже очень

Ответ дляnata404
Откуда берется пыль и куда деваются деньги! Финансовые пятнашки. Реальныные советы для домашнего бюджета. Запланируй свое богатсво (состояние). Домашняя экономика. Финансовая граммотность для дома. Ну и так далее
Первая ваша фраза меня саму интересует,только сегодня возмущалась-ну откуда берётся эта пыль????
У меня какое-то отупение, или как говорят-кризис жанра? Вы тут все сразу столько предложили,спасибо.