БогдаРуся• 16 февраля 2015

Помогите придумать названия статей на тему домашнего бюджета.

Мне нужно написать много статей на тему домашнего бюджета,ведение хозяйства,домашней бухгалтерии и экономии и т.д. Например есть вот такие :" Почему необходимо планировать свои расходы?" , "Зарабатывать больше или экономить?", "Что делать если не с чего экономить?". Хотелось бы узнать мнение общества, о чём было бы интересно почитать именно вам?
поваренок• 16 февраля 2015
От чего можно отказаться в целях экономии бюджета?
Чем заменить дорогостоящие продукты/вещи?
mis kaprizylka• 16 февраля 2015
10 секретов экономии
Коко На Страже• 16 февраля 2015
Зарабатывать больше или экономить, это простите как? Лучше как по мне написать ’Если не получается зарабатывать больше как экономить?’
mis kaprizylka• 16 февраля 2015
Поживаем, а не выживаем
mis kaprizylka• 16 февраля 2015
Домашний бюджет- богатства секрет
Коко На Страже• 16 февраля 2015
Ответ дляmis kaprizylka
Домашний бюджет- богатства секрет
Хорошие названия даже очень
mis kaprizylka• 16 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Хорошие названия даже очень
Рада помочь)
nata404• 16 февраля 2015
Откуда берется пыль и куда деваются деньги! Финансовые пятнашки. Реальныные советы для домашнего бюджета. Запланируй свое богатсво (состояние). Домашняя экономика. Финансовая граммотность для дома. Ну и так далее
автор БогдаРуся • 16 февраля 2015
Ответ дляmis kaprizylka
Домашний бюджет- богатства секрет
Спасибо, сразу видно творческого человека.
автор БогдаРуся • 16 февраля 2015
Ответ дляnata404
Первая ваша фраза меня саму интересует,только сегодня возмущалась-ну откуда берётся эта пыль???? У меня какое-то отупение, или как говорят-кризис жанра? Вы тут все сразу столько предложили,спасибо.
nata404• 17 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
та на здоровье)))