Девочки , это продолжение истории, начало здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-840659-0-1
Этот продавец под видом новых продала мне вещи б/у. Была переписка и под объявлением, и в первой теме, и с админом.
В конце переписки меня обозвали "бидотой", что я мелочусь из-за 240 грн.
Я ждала, когда автор перечислит деньги, этого так и не произошло, поэтому решила опубликовать ее данные, чтобы знали мошенницу в лицо.
ААА, еще момент, минут 20 назад она сменила свой аккаунт с на
Ниже фото 2-х "новых" человечков стоимостью по 120 грн.
Даааа, тут 100% развод. У меня так было. Купила комбез, пришел грязный и вонючий, хотя на фото идеальный, с бирками. Я сразу же написала продавцу, так как на телефон.звонок она не ответила. В итоге написала, что я сама его вымазала.... С таким бессовестным продавцом я еще не встречалась.... Ну у меня все разрешилось хорошо, мы с ней из одного города и я пригрозила, что приеду и надену на нее этот комбез. (Не дословно конечно)))))) В общем она вернула мне деньги, а я ей комбез. Может и Вам написать, что приедете в гости? Или что ее друзьям в соц.сетях напишете какая она порядочная?
Ответ дляnewchok
Да ну она бесстыжая, такую не прошибешь.
Друзьям я напишу, а ехать в Винницу смысла нет) Угрожать тем более)
Ссылку на контакт и ФИО дала, чтобы остальные не повелись как я, чтобы побольше людей занесли в черный список
_Mirabella_• 16 февраля 2015
Я думаю что вещи эти из секонда- у нас тоже много можно новых найти с бирками.. а постираны, чтоб запаха не слышно было- покашлатились от стирки...желтые пятна на секондовских вещах частое явление- видимо не отстирались. Но это только мои домыслы- могу ошибаться
Альона, я збилизила фото в тих місцях де ви стверджуєте вони ’затаскані’, ну це ж смішно. Для чого ви цим займаєтеся? Мені вже здається що це хтось із друзів мене розігрує...Жахх, я цілий день в переживаннях у мене такого ніколи не було ну подивіться на мене ))) це мене всі розводять кому не лєнь...
Ответ для_Mirabella_
Да может и из секонда. Но не новые явно. Я покупала новые,а пришли затасканные
_Mirabella_• 16 февраля 2015
На фото продавца выглядят новыми- на ваших как после стирки- у нас много флисовых слипов было- практически все после первой стирки в машинке кошлатились
Ответ дляnewchok
Можна вже починати моїм друзям писати))) Мені цікаво що вони на це скажуть, я сама з задоволенням цим поділюсь.
Ответ для_Mirabella_
Ну так продавец и делал фото новых, возможно.
А через какое время решил продать б/у это уже неизвестно
Ответ дляЛидончик
Ось ще ну нема там жодних плям... Ви мене пробачте, за ’бідоту’, просто не витримую вже читати стільки раз мене за день ще ніхто не обзивав))) Тим паче що я не шахрайка це ж добре всім видно.
Я перечитала первую тему, если честно вообще не поняла к чему тут ’бидота’? Здесь же речь не в сумме. Да и сумма не копеечная. Покупатель ждет ребенка, соответственно носить пока некому этих человечков. Если Вы, Лидия, уверены, что вещи были новые и идеальные - сделайте возврат, продадите их другому покупателю. Я просто не думаю, что покупатель просто из-за нечего делать выдвигает претензии. Тем более фото прилагаются. Так что мое мнение - возврат, так будет по совести.
Ответ дляЛидончик
Слушай, ну если я издалека сфотографирую , то получится в идеальном состоянии, а на самом деле человечки б/у
Ответ дляnewchok
Ну продавец считает, что я беднее некуда и хотела мне и деньги вернуть, и вещи оставить. Потому что, по ее словам, адекватный человек из-за 240 грн. создавать тему не будет
Ответ дляnewchok
Я вже їх не продам, якщо там дійсно намалювалися плями і як по одній з версій їх могли випрати і появилися катишки...Я в кінці теми запропрнувала їх їй подарувати а гроші поверну коли матиму час на похід до терміналу. Але версія, що я продала поношені речі має такі ж вагомі аргументи як і та що їх зіпсували вже за порогом моєї квартири.
Ответ дляЛидончик
Если бы я столкнулась с мошенником - то именно так бы и сделала. А ау еще можно наказать мошенников если находишься не в одном городе с ним? Только распространением информации с предупреждением во всех возможных соц.сетях и т.д.
Ответ дляЧижик Пижик
Слушай, ну ты 100 % неправа и язвишь. Хотя эту твою фразу я не поняла - что я говорила про твоих детей?
Даже могу ссылку на страницу вконтакте дать - с виду приличная девушка, мама двоих детей.
Но подожду, может у Лиды совесть проснётся. Там просто на странице много фото её малышей, не хотелось бы негатива на детей
Ответ дляЛидончик
Ну ты в своем уме????
Как я могла сделать эти катышки и пятна??? Мой ребенок еще не родился, чтобы испортить и затаскать так вещи!
Ответ дляЛидончик
Была бумажная бирка?
У меня просто есть несколько флисовый человечков у дочки, пользуемся ими с октября, так вот катышек на них нет, хотя стирала неоднократно.
Ответ дляЛидончик
Так а что я недоброго сделала или сказала про твоих детей этой фразой?
Ответ дляnewchok
Была бумажная бирка?
Бірки сестра знімає з усіх речей що нам присилає з Америки. В нас теж нема особливо на Картерс... На скрінах в минулій темі видно що я фото зробила в той же день коли виклала в неті оголошення. 28 січня я навіть якби змогла на свою 7 кілограмову дитину натягнути їх то не вбила б їх до такого стану за тиждень.
Ответ дляЛидончик
А как я за минуту могла убить эти вещи до такого состояния, не подскажешь? А то я никак не соображу