ZaRaZa• 18 февраля 2015

А вы делаете интим фото?

балуете своего мужа/партнера своими оголенными фото? Очень откровенного характера, возможно наоборот)
Результат:
вже голосів: 179
59 (32.96%) никогда бы не решилась / я стесняюсь
34 (18.99%) надо попробовать побаловать!
33 (18.44%) фигура не идеальная
30 (16.76%) частенько высылаю "свои прелести"
13 (7.26%) вместе можем так сфотографироваться
10 (5.59%) он любитель такого дела, высылает мне
Голубая фишка• 18 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
30-летние,советчицы суют телефон между ног,чтобы сфотографировать свои не молодые прелести.
?ну почему между ног? по ответам же ясно, что в основном в белье

Задолбулька• 18 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
,видно не так поняла
ПушАпница• 18 февраля 2015
У меня тоже вариант - нет. Фоткалась в белье будучи беременной - на память, муж фоткал. А так - нам не интересно. И вопрос не в сткснении, не в фигуре. Знаю муж так фоткал своих бывших еще до встречи со мной. Потом наверное перерос. Отправлять мужу в рабочее время в нашем варианте вообще бред. Он за человеческие жизни отвечает, а тут ....
ПушАпница• 18 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Вам сколько, что вы считаете 30 - летних бабками?
Соседушка• 18 февраля 2015
ой, девочки, а потом удивляетесь, что мужики на сторону идут...
У меня и муж, и любовник - оба обожают интим фотки по вайберу итд. У подруги все ковалеры так же. Просто не всем женщинам видать можно о таком сказать.... Вот и ищут на стороне.
ПушАпница• 18 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
Ваш видать так не фоткается, раз вы на сторону пошли.
Соседушка• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
фоткается ;) и себя шлет, и с меня требует. Просто у меня феноменальная верность - муж второй, а любовник все тот же ;) не бросать же его!
Цветочница• 18 февраля 2015
В принципе, приветствую такое баловство. Но сама не отправляю, т.к. боюс, что не удалит вовремя, попадут фотки вне по назначению. Очень с опаской отношусь к развитию современных информационных систем.
Соседушка• 18 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
а вы без лица ;)

Задолбулька• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
да,какая разница,просто чай не девочки уже! Как не крути,появляются другие интересы и ценности) Отношения выходят на другой уровень так сказать...Все хорошо во-время
Соседушка• 18 февраля 2015
Капец, сколько же у нас закомплексованных женщин...
Сорока белобока• 18 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
Просто мало кому фигуры позволяют слать такие фотографии.
Вдруг еще кто-то посторонний увидит.
Я сама как-то случайно сбросила своей коллеге эротик-фото по вайберу) Но стыдно мне не было, т.к. у меня хорошее тело)
ПушАпница• 18 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
Бывает.
А чего сразу комплексы - мыслите шире - не у всех одинаковые интересы. Такие суждения тоже можно назвать узкими.
Соседушка• 18 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
Вдруг еще кто-то посторонний увидит.
если мужчине вы нравитесь вживую - то на фото он вас воспринимает точно так же. а уж тем более если он об этом фото просит. не нужно стесняться.
Снежана2013• 18 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Ага... Ясно. значит делаю гинекологический коллаж и грю девчонкам! ’Смарите! Мояяяяя!’
Соседушка• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Бывает.
согласна. но скажу вам честно - давно не встречала мужчин, которые это не любят :) но жены как правило не в курсе :)
ПушАпница• 18 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
Вдруг еще кто-то посторонний увидит.
Как раз на фото можно принять такую позу, что бы скрыть недостатки фигуры. Вживую так не получиться.
ПушАпница• 18 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
Я так думаю раз муж делиться со мной, что ему нравиться, то и ЭТО бы предложил.
Соседушка• 18 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
а вы прямо спросите у него :))) вот просто для себя. мол была такая тема на советчице - спор завязался :) свою позицию сразу не говорите.

Жабры жабы• 18 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
я тоже раньше думала, что 30 - это капец как много. Сейчас мне немного за 30 и я себя такой красивой ещё никогда чувствовала. Доживете- поймете
Бандитка Сью• 18 февраля 2015
Моего варианта тоже нет. Когда-то делала, высылала. Недавно сделала видео, где сама с собой. Подсунула мужу флешку с этим видео. Так вот - ему очень понравилось! Фото тоже нравились. Делала их, когда купила себе вибратор. Мы тогда были по разным городам 3 недели. Но покупала не из-за этого, а т.к. давно планировали его приобрести.
Летчица• 19 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
а шо в 30 уже не то?