Зоркая Зорро• 19 февраля 2015
хотим переехать во Львов или Черновцы,как там относятся сейчас к переселенцам?
МисисПропер• 19 февраля 2015
к вам будут относиться точно также, как будете вы к ним относиться. Ну, вообщем, вы меня поняли...
Отжигающая• 19 февраля 2015
Вы из Вто или из прифронтовых областей? Мы из Харькова тоже хотим переехать.
Плету интриги• 19 февраля 2015
сегодня был сюжет по 1+1, с Луганска семья переехала, отлично живут. Если не будете триколором махать и бухать при этом орать что вам все просто обязаны, то хорошо вас приймут.
Радость моя• 19 февраля 2015
Я зі Львова) місто тріщить від переселенців, з житлом будуть проблемки. а загалом, якщо Ваші переконання щирі, приживетесь...
Зоркая Зорро
• 19 февраля 2015
Боюсь,что тяжело будет снять квартиру,даже в Днепре это было очень сожно
Зоркая Зорро
• 19 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
Луганск
Чеширская кошечка• 19 февраля 2015
Ответ дляTatin@
Та нормально будуть до вас відноситись в будь-якому місті. Просто завжди пам´ятати що ми всі люди
и главное, не говорить того, чего у вас не хотят слышать))) а быть патрийотом!!! несмотря на весь бардак в стране! ведь краина понад усе, так?
Зоркая Зорро
• 19 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
Сдесь жизни нет,моя семья всегда была адекватной,но есть всеообщее понятие про про людей из донбасса,не очень хорошее
Радость моя• 19 февраля 2015
Ответ дляdashenka
Мы переехали прошлой весной из Запорожья во Львов. Правда, мы не быдло, построили дом. И разговариваем с людьми на том языке, на котором они с нами. Да, и патриотичные настроения разделяем. Живется чудесно!
Так, однозначно! У нас дуже цінують працьовитих людей, а ще якщо намагаються розмовляти укр,
Чеширская кошечка• 19 февраля 2015
Ответ дляdashenka
а что, каждый кто дом построил, автоматом считается не быдлом? классные понятия) в верховной раде тоже элита собралась, дома настроившая) и очень патриотичная, во главе с президентом - война войной, а конфетки в Россию по расписанию)))
Ответ дляЧеширская кошечка
Добре, що Ви під анонімом. Значить ще хоч краплина совісті залишилася, раз соромно писати гидоту відкрито.
Чеширская кошечка• 19 февраля 2015
Ответ дляvesna
а в чем гидота? гидота в стране - а я пишу то, что вижу сегодня своими глазами) или вы видете что-то другое?
Трынди-брынди• 19 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
не обижайтесь. Это. конечно, бывает. Но в основном по конкретным людям. Вы даже не представляете, что некоторые вытворяют. Во Львове классно, приезжайте.
Я из Киева, но Львов для меня с 2002 года-город моей души. Я обожаю львовян и Львов.
Трынди-брынди• 19 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
это к тому, что не бухают, не нарики, песни шансон не орут под пиво, кучками не шатаются по району - люди работают.
Чеширская кошечка• 19 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
вы про верховную раду???? вы чего-то не знаете!!!))) там все точно так - бухают, наркоманят, шансон орут, правда не под пиво) и шатаются по саунам)))) - работают, мля))))) а потом на похмелуху метелят друг друга в раде и законы абсурдные голосуют))) жестяк!!!!!
ТыЧиНеТЫ• 19 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Сюжетам особо не верьте, особенно по 1+1. Работать- то где будете? Вся западная - вечные заробитчане. Нет у них работы!
Чеширская кошечка• 19 февраля 2015
Ответ дляTatin@
Я не буду вступати з вами в дискусію, але ви читали про що тема? Автор задає конкретне питання, для чого ви лізете в кожну тему і про одне і те саме постійно мова.
это первая тема, куда я зашла за последний месяц))) вы меня путаете с кем-то) однозначно. Вообще не сижу здесь, клоповник. Вот и мне повонять захотелось. А на правду все обижаются почему-то) стыдно смотреть ей в глаза?)
Кстати, на флаги мне пофиг - на все)
Чеширская кошечка• 19 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
по колыбам полы мести или в польщу за сигаретами ездить))) квитуча краина!!!