Зефирная попка• 21 февраля 2015
Кто знает, по какой визе гражданину Египта лучше ехать к нам (Киев)?
девочки, кто в курсе как, что, лучше сделать, сейчас нет проблем с получением виз? спасибо.
Зефирная попка
• 21 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Лучше вы поезжайте к нему-если выйдете замуж-то вернетесь парой!
спасибо) прежде, хотелось бы, что бы он приехал
Зоркая Зорро• 21 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
так вы не узнаете его на его территории-родичей и прочее и не сможете вовремя отказать, если что пойдет не так-пусть купит вам билет туда-обратно...потом решите стоит ли его приглашать и знакомить с родителями и детьми....
Армейская• 21 февраля 2015
почитайте форум
там можно прочитать про все аспекты поездок, браки, визы и т.д.
Зефирная попка
• 21 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
почитайте форум
спасибо