Кюветчица• 21 февраля 2015

Репетитор ребенка ходит к Вам домой или водите ребенка к ней?

Совбез• 21 февраля 2015
Я репетитор. Занимаюсь у себя дома.

Не любовница• 21 февраля 2015
по разному, к нам дороже, к нему дешевле
Мандолина Бу• 21 февраля 2015
Я была репетитором. Ходила к детям домой. А вообще бывает по-разному, иногда и к репетитору приводят. Ко мне пару раз приходили ученики, но это были ’эпизодичные’ занятия.
Mama Sofii• 21 февраля 2015
К нам домой ходит по англ.яз
илакс• 21 февраля 2015
ходит домой.удобно, пока я с меньшим занята.
дамаАмстердама• 21 февраля 2015
Я репетитор. Хожу к детям домой, потому как моя малышка не даст нормально и плодотворно позаниматься. Да и мамам так удобней - водить никуда не надо.
ГейТуда• 21 февраля 2015
К нам ходит , вот уже 9 лет
Трусиковед• 21 февраля 2015
Репетиторы сечас очень дорого дерут. Занимаемся на курсах. Так дещевле, качество - то же.
Стильная штучка• 21 февраля 2015
ходит домой к нам

iranet• 21 февраля 2015
к нам домой,мне так удобно, математика.
poisonsecret• 21 февраля 2015
Ходит домой. Так репетитору удобней. И мне))
Uljan• 21 февраля 2015
я вожу своего
Принцепесочка• 21 февраля 2015
Я занималась дома ,вся литература под рукой, график плотный небыло возможности тратить время на дорогу, по 3-4 урока за день как набегаться между домами
Марина Винница• 21 февраля 2015
Я- репетитор.Ко мне дети приходят сами. Самый маленький ученик - 2-й класс, мальчик ходит сам. Мне очень удобно: зарядка на английском на компе (небольшой ролик), если нужно срочно что-то распечатать - сразу пользуюсь принтером, + карточки, игры с мячиком.. всего не перечислишь... Хотя когда была репетитором в Киеве, то ходила к деткам домой. У нас были только домашние задания и все, ничего дополнительного.
Беру за 1 час занятий 35 гривен ( это для младших школьников- долго не высиживают)
С 5 класса и выше (самой старшей ученице - 27 лет) 40 гривен за полтора часа.
Notela• 21 февраля 2015
Мой ездит к репетиторам домой,их у нас три,по два урока в неделю.Удобно мне( есть младший),да и у репетиторов график плотный.Но у нас 10 класс,лицей,уже взрослый.
ГейТуда• 21 февраля 2015
Ответ дляМарина Винница
Я сейчас своей плачу 120 грн в час двое детей - это уже 240 грн
Марина Винница• 21 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Винница?
Дея Торис• 21 февраля 2015
я репетитор.
50\50
ГейТуда• 21 февраля 2015
Ответ дляМарина Винница
Винница?
Киев

Марина Винница• 21 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Киев
мда.. дорого выходит...но если преподаватель нравится и знания дает, то менять пока не стоит.
lith_oops• 21 февраля 2015
Вожу ребенка, очень не люблю чужих людей у себя дома.
Vash_repetitor• 05 марта 2015
Доброго дня!

Мене звати Анастасія,я маю досвід роботи репетитором більше 4 років.займаюсь на території учнів.Батькам так зручніше)

Швидко знаходжу спільну мову із дітками.
Якщо хтось потребує таких послуг,то детальніше-при розмові (+380632685964)
ГейТуда• 05 марта 2015
Ответ дляVash_repetitor
Доброго дня!

То ви б хоча написали предмет і ціну