На рост 104 сейчас какой размер Ленне брать на следующий год?
Сейчас носим ленне комплект размер 98. как раз до конца зимы будет впритык.
Собственно варианты очевидны 110 или 116?
Если у кого есть варианты по адекватной цене, стукните в личку.
Результат:
вже голосів:
20 (58.82%)
14 (41.18%)
Флюорография гуся• 24 февраля 2015
Берите 2 - потом если что продадите!
Или себе навырост оставите..
Флюорография гуся• 24 февраля 2015
Не написали еще комплекцию ребенка - если упитанный - можно и 116, но сама не люблю мешков на детях и им же самим неудобно..
ИМХОля
• 24 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
комплекции обычной, не худой, но крепенький такой, но не толстый
ИМХОля
• 24 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Берите 2 - потом если что продадите!
Или себе навырост оставите..
а это кстати тоже вариант
Флюорография гуся• 24 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
а это кстати тоже вариант
Тем более цены только расти будут..Не падать, к сожалению..
ИМХОля
• 24 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
Если сейчас еще носите 98, то 116 будет очень большой
носим 98, но тоже второй год уже, рукава уже коротковаты
ИМХОля
• 24 февраля 2015
хотя штаны от 98 нормалько, как раз. просто сомневаюсь, у нас сейчас то, что комплектом идет, где штаны из простого актива. А там где штаны и куртка раздельно, вроде они не большемерят?
СССРовна• 24 февраля 2015
Проголосовала 116, ошиблась. 110, они же +6. Утоните. Нам 5,5 носили 116 рост 115. Он и на след. зиму хватит
Незнакомлюся• 24 февраля 2015
Я купила 116р на рост 104,худенький,утонул с руками и ногами.Пришлось покупать 110,села хорошо ,с запасом.
ИМХОля
• 25 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
а как думаете, на следующую зиму этого запаса хватит?