08 июля 2012

Продавцы и рейтинг

  Последнее время замечаю следующее: большинство продавцов с рейтингом выше 9  очень неохотно отвечают на вопросы ( очень занятые видно) или не отвечают вообще.Неужели трудно дать короткий ответ на вопрос?
 За девочками с маленьким рейтингои или средним,замечаю-всё объяснят,подскажут,посоветуют,  и остановлюсь уже постоянным покупателем у них.
  Кто сталкивался с такой ситуацией?
Аноним 08 июля 2012
это больше зависит от человека , а не от рейтинга.
Аноним 08 июля 2012
Да, приятнее покупать у девочек с низким рейтингом.
Аноним 08 июля 2012
при чем тут рейтинг.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 08 июля 2012
Да, тоже неоднократно с таким сталкивалась. Часто у кого рейтинг за 9 нехотят отвечать на вопросы, если просишь сделать замеры, говорят, что им некогда, нет рулетки и т.д.
Аноним 08 июля 2012
Это зависит от человека, а не от рейтинга.
SEVERINA 08 июля 2012
возможно те у кого ниже рейтинг, тот пока на него работает )) хотя мне кажется, что надежнее иногда у продавца с высоким рейтингом покупать, чем у тех у кого пару сделок. опыт есть опыт
SEVERINA 08 июля 2012
Ответ дляsvechka
Это зависит от человека, а не от рейтинга.
согласна
Arte 08 июля 2012
У меня вот рейтинг 9,7 недавно задала вопрос по комбезу продавцу с рейтингом 1,6 - пять дней тишина.. хотя уже и на комбез пронь кто-то поставил за это время.. Так что не от рейтинга зависит...
Arte 08 июля 2012
Читай - Бронь
SEVERINA 08 июля 2012
Ответ дляArte
Читай - Бронь
это вам ответили читай?
Льва 08 июля 2012
Ответ дляSEVERINA
это вам ответили читай?
Нет)) Девушка ошиблась в слове, написан Пронь))
Мне тоже часто не отвечают. Но 9-ки отвечают ВСЕГДА, а более низкие рейтинги- нет.
Цветик-семицветик 08 июля 2012
Ответ дляSEVERINA
это вам ответили читай?
Я думаю , что девушка исправила описку - сначала написала пронь , и тут же исправила.
Ведь редактировать написанное нельзя.
Arte 08 июля 2012
Все верно, во втором посте я исправила свою описку
SEVERINA 08 июля 2012
Ответ дляArte
Все верно, во втором посте я исправила свою описку
аааа )))) а я думала вам написали читай (на ты, и типа что непонятно, написано же )
Аноним 08 июля 2012
Я сталкивалась, что ’девятки’ просто по-хамски себя ведут. А те девочки, у кого рейтинг низкий, больше стараются. Но ясно, что это от человека зависит.
margaritatriguba 08 июля 2012
Всякие ситуации бывают. Действительно,согласна,что это касается только человека,а не его рейтинга. У меня были сделки покупки и продажи с разными рейтингами. Со всеми с кем столкнулась,очень довольна работой.
velikiy32@rambler.ru 08 июля 2012
а мне вот встречаются люди,которые в точности задают вопросы,ответы на которые четко описаны в объявлении))))им просто влом прочитать объявку,чем настрочить вопрос.а продавец,наверное,от нечего делать сидит и расписывает объявление с указанием описания,размеров,способом доставки,как правильно определиться с размером,в каком порядке оставить заказ.........вот меня обижает,когда *стописятый * раз спрашивают-*а кисти без чехлов?*.если вы не получили ответ от продавца-задайте его еще раз-может ваш вопрос пропустили просто,не увидели.да и в конце-концов-у нас продавцов пруд пруди-идите к другому,кто скорее вам ответит
Аноним 08 июля 2012
Автор права.Человеку с высоким рейтингом уже лень ’выкладываться’,ведь рейтинг все равно на месте стоит.Ведут себя некоторые так,чего уж говорить..Я частенько ’9’-ток обхожу,даже связываться не хочу..
Хотя мне попадались девочки пару раз такие ответственные,что я была приятно удивлена.
velikiy32@rambler.ru 08 июля 2012
Ответ дляАноним
Автор права.Человеку с высоким рейтингом уже лень ’выкладываться’,ведь рейтинг все равно на месте стоит.Ведут себя некоторые так,чего уж говорить..Я частенько ’9’-ток обхожу,даже связываться не хочу..
Хотя мне попадались девочки пару раз такие ответственные,что я была приятно удивлена.
а вы искренне верите,что тут ради рейтинга стараются и отвечают-не отвечают?я лично тут продаю,ради денег,чтоб заработать и от моих-ответов-неответов не рейтинг зависит ,а мой заработок
Т@тьяна я 08 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вы искренне верите,что тут ради рейтинга стараются и отвечают-не отвечают?я лично тут продаю,ради денег,чтоб заработать и от моих-ответов-неответов не рейтинг зависит ,а мой заработок
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляАноним
Автор права.Человеку с высоким рейтингом уже лень ’выкладываться’,ведь рейтинг все равно на месте стоит.Ведут себя некоторые так,чего уж говорить..Я частенько ’9’-ток обхожу,даже связываться не хочу..
Хотя мне попадались девочки пару раз такие ответственные,что я была приятно удивлена.
Очень странная позиция у вас... Вы что думаете, что все тут пришли на Кидстафф рейтинг зарабатывать??? Ведь от ответов на вопросы зависит продашь ты вещь или нет, а никак не повысится ли у тебя рейтинг

Если говорить о данном периоде (лето), то многие уезжают на дачи, в села, на море или просто много времени проводят с детками на улице, на речке... Именно поэтому от многих продавцов (это не зависит от рейтинга), нет долго ответов...
SEVERINA 08 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а мне вот встречаются люди,которые в точности задают вопросы,ответы на которые четко описаны в объявлении))))им просто влом прочитать объявку,чем настрочить вопрос.а продавец,наверное,от нечего делать сидит и расписывает объявление с указанием описания,размеров,способом доставки,как правильно определиться с размером,в каком порядке оставить заказ.........вот меня обижает,когда *стописятый * раз спрашивают-*а кисти без чехлов?*.если вы не получили ответ от продавца-задайте его еще раз-может ваш вопрос пропустили просто,не увидели.да и в конце-концов-у нас продавцов пруд пруди-идите к другому,кто скорее вам ответит
полностью согласна. меня тоже поражают покупатели, которые не считают нужным прочитать объявление где написано не так много текста , а задают вопрос который уже в тексте написан. на такие ответы я пишу - как и указано в объявлении
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а мне вот встречаются люди,которые в точности задают вопросы,ответы на которые четко описаны в объявлении))))им просто влом прочитать объявку,чем настрочить вопрос.а продавец,наверное,от нечего делать сидит и расписывает объявление с указанием описания,размеров,способом доставки,как правильно определиться с размером,в каком порядке оставить заказ.........вот меня обижает,когда *стописятый * раз спрашивают-*а кисти без чехлов?*.если вы не получили ответ от продавца-задайте его еще раз-может ваш вопрос пропустили просто,не увидели.да и в конце-концов-у нас продавцов пруд пруди-идите к другому,кто скорее вам ответит
Согласна,но когда объявление километровое,его читаешь-читаешь,аж в глазах мерехтит,то нужное упускается из внимания,поэтому и переспрашиваешь.
SEVERINA 08 июля 2012
Ответ дляАноним
Согласна,но когда объявление километровое,его читаешь-читаешь,аж в глазах мерехтит,то нужное упускается из внимания,поэтому и переспрашиваешь.
километровое я стараюсь обходить мимо например, а вот когда по сути и не самым маленьким шрифтом, что аж глаза рябит, тогда обязательно читаю
ydobno 08 июля 2012
А меня поразила ситуация когда я только зарегистрировалась на сайте и первую у меня покупку сделал продавец с рейтингом более 7. И она не испугалась того, что у меня рейтинг 0, перечислила деньги сразу на карту, все прошло без проблем.
Мне кажется не от рейтинга, а именно от человека - я всегда помимо рейтинга смотрю сколько человек сделок совершил, как отписывается к тем, если есть есть негативные отклики, и как вообще ведет себя в объявлении...
Так что не переживайте, автор - сейчас лето, возможно у продавца нет возможности отвечать, может она на даче, или на море, и заходит с телефона...

Больше бесит меня когда продавец-покупатель с рейтингом более 7 может позволить себе написать ’Слушай, продашь вещь за 70 грн?’ (хотя товар стоит 90 гривен), или например эта бесцеремонность меня выводит из себя ’Привет’ Ты где в Киеве находишься?’ Я считаю что хоть я и продавец, а покупатель априори прав, но вежливость еще никто не отменял...
ivyshka 08 июля 2012
рейтинг роли не играет. все от человека зависит...
AnnaAk 08 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вы искренне верите,что тут ради рейтинга стараются и отвечают-не отвечают?я лично тут продаю,ради денег,чтоб заработать и от моих-ответов-неответов не рейтинг зависит ,а мой заработок
и я отвечаю-консультирую не ради рейтинга, а ради заработка
SEVERINA 08 июля 2012
Ответ дляydobno
А меня поразила ситуация когда я только зарегистрировалась на сайте и первую у меня покупку сделал продавец с рейтингом более 7. И она не испугалась того, что у меня рейтинг 0, перечислила деньги сразу на карту, все прошло без проблем.
Мне кажется не от рейтинга, а именно от человека - я всегда помимо рейтинга смотрю сколько человек сделок совершил, как отписывается к тем, если есть есть негативные отклики, и как вообще ведет себя в объявлении...
Так что не переживайте, автор - сейчас лето, возможно у продавца нет возможности отвечать, может она на даче, или на море, и заходит с телефона...

Больше бесит меня когда продавец-покупатель с рейтингом более 7 может позволить себе написать ’Слушай, продашь вещь за 70 грн?’ (хотя товар стоит 90 гривен), или например эта бесцеремонность меня выводит из себя ’Привет’ Ты где в Киеве находишься?’ Я считаю что хоть я и продавец, а покупатель априори прав, но вежливость еще никто не отменял...
меня тоже поражает, когда незнакомый мне человек пишет на ’ты’. есть какой-то этикет общения к конце концов, что за панибратство
Танцепесенная 08 июля 2012
вот сколько было покупок на кидстаффе, так вот именно обладательницы рейтинга 9 и выше вели себя мягко говоря несоответственно статусу....
одно разочарование...
автор правильно подметила, лучше с ними не связваться....
marichka305 08 июля 2012
Ответ дляSEVERINA
меня тоже поражает, когда незнакомый мне человек пишет на ’ты’. есть какой-то этикет общения к конце концов, что за панибратство
полностью согласна.Еще повторюсь тоже была ситуация,вещь стоит 500грн,пишут : привет возьму за 200грн,рейтинг у продавца аж за 9,не ну честное слово-бесит!!!!!