08 июля 2012

Продавцы и рейтинг

  Последнее время замечаю следующее: большинство продавцов с рейтингом выше 9  очень неохотно отвечают на вопросы ( очень занятые видно) или не отвечают вообще.Неужели трудно дать короткий ответ на вопрос?
 За девочками с маленьким рейтингои или средним,замечаю-всё объяснят,подскажут,посоветуют,  и остановлюсь уже постоянным покупателем у них.
  Кто сталкивался с такой ситуацией?
показать весь текст
velikiy32@rambler.ru 08 июля 2012
Ответ дляАноним
вот сколько было покупок на кидстаффе, так вот именно обладательницы рейтинга 9 и выше вели себя мягко говоря несоответственно статусу....
одно разочарование...
автор правильно подметила, лучше с ними не связваться....
а сколько вы сделали покупок?сколько у вас сделок?
velikiy32@rambler.ru 08 июля 2012
Ответ дляmarichka305
полностью согласна.Еще повторюсь тоже была ситуация,вещь стоит 500грн,пишут : привет возьму за 200грн,рейтинг у продавца аж за 9,не ну честное слово-бесит!!!!!
а где вас на ты назвали?я тоже пишу *привет*,так быстрее набирать,чем *здравствуйте*
Танцепесенная 08 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а сколько вы сделали покупок?сколько у вас сделок?
сделок больше 200, покупок 25, но покупки ни о чем не говорят-т.к. вопросов по товарам которые я хотела купить было намного больше, но встречался или мороз, или выуживание информации по чайной ложке от продавцов с высоким-высоченным рейтингом и я просто шла и покупала нужное в магазинах...
вот даже сейчас ситуация-заказала больше месяца назад одну вещь, в темке написано-отправка БЫСТРО. это что, быстро? месяц ждать...
да еще и инфромацию выуживать???
где работа орга?
velikiy32@rambler.ru 08 июля 2012
Ответ дляАноним
сделок больше 200, покупок 25, но покупки ни о чем не говорят-т.к. вопросов по товарам которые я хотела купить было намного больше, но встречался или мороз, или выуживание информации по чайной ложке от продавцов с высоким-высоченным рейтингом и я просто шла и покупала нужное в магазинах...
вот даже сейчас ситуация-заказала больше месяца назад одну вещь, в темке написано-отправка БЫСТРО. это что, быстро? месяц ждать...
да еще и инфромацию выуживать???
где работа орга?
и что все 25 покупок прошли НЕудачно?ведь если состоялись-значит все ок.я всегда смотрю в процентном соотношении.у меня 150 покупок,2-3 неудачные,но это не значит,что все орги и продавцы-зазнавшиеся лентяи.просто на 2-3-х мне не повезло,а в целом все не так уж и плохо.а вообще,человек сам притягивает и проектирует,покопайтесь в себе,может это вы так вопросы задаете,что вам отвечать не хотят?прочтите внимательно объявление,наверняка найдете там все ответы на ваши вопросы.не нашли?задайте вопрос ,не ответили?-задайте еще раз.вы ленитесь спросить два раза,а орг не всегда в состоянии угадать ,что вы хотели спросить,или не успел ответить,или пропустил вопрос.интернет общение имеет свои издержки
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляАноним
сделок больше 200, покупок 25, но покупки ни о чем не говорят-т.к. вопросов по товарам которые я хотела купить было намного больше, но встречался или мороз, или выуживание информации по чайной ложке от продавцов с высоким-высоченным рейтингом и я просто шла и покупала нужное в магазинах...
вот даже сейчас ситуация-заказала больше месяца назад одну вещь, в темке написано-отправка БЫСТРО. это что, быстро? месяц ждать...
да еще и инфромацию выуживать???
где работа орга?
Покупайте товар в наличии, а не в СП. Будет быстрее тогда. Я тоже пару раз попадала - задаешь вопрос по срокам - в ответ пишут - СП уже собрано - завтра отправляю заказ поставщику. А реально ждать приходилось месяца два.... Видно клиентов терять не хотели, потому и говорили, что собрано.
Сейчас сама продаю те же товары - заказ в течении нескольких дней у меня, все очень организовано. А мне лапшу орги вешали месяцами...
Можно по телефону позвонить - и задать все вопросы, что бы информацию не выуживать.... Это от человека зависит, а не от рейтинга. Я больше внимания на гостевую обращаю, а не на цифру рейтинга.
автор Аноним 08 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а мне вот встречаются люди,которые в точности задают вопросы,ответы на которые четко описаны в объявлении))))им просто влом прочитать объявку,чем настрочить вопрос.а продавец,наверное,от нечего делать сидит и расписывает объявление с указанием описания,размеров,способом доставки,как правильно определиться с размером,в каком порядке оставить заказ.........вот меня обижает,когда *стописятый * раз спрашивают-*а кисти без чехлов?*.если вы не получили ответ от продавца-задайте его еще раз-может ваш вопрос пропустили просто,не увидели.да и в конце-концов-у нас продавцов пруд пруди-идите к другому,кто скорее вам ответит
Я-то нашла только у одного продавца и в нужном размере обувь,определённой фирмы. Хотела мужу на День рождения успеть купить,поэтому срочно надо было.
Объявление читала внимательно и всегда читаю. Просто спросила о наличии. И написала вопрос продавцу дважды, но никакого ответа
У меня у самой рейтинг около 3 - отзывы все отличные
Просто сама ситуация -игнор, неприятно.
velikiy32@rambler.ru 08 июля 2012
Ответ дляАноним
Я-то нашла только у одного продавца и в нужном размере обувь,определённой фирмы. Хотела мужу на День рождения успеть купить,поэтому срочно надо было.
Объявление читала внимательно и всегда читаю. Просто спросила о наличии. И написала вопрос продавцу дважды, но никакого ответа
У меня у самой рейтинг около 3 - отзывы все отличные
Просто сама ситуация -игнор, неприятно.
так посмотрите в каком разделе размещена объявка-в сп или в наличии.вот и ответ на ваш вопрос..меня тоже на 10-том вопросе-*а сколько ждать,если заказать* и это о товаре,который размещен в разделе *в наличии*,где крупно написано-все в наличии-,начинает типать
автор Аноним 08 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так посмотрите в каком разделе размещена объявка-в сп или в наличии.вот и ответ на ваш вопрос..меня тоже на 10-том вопросе-*а сколько ждать,если заказать* и это о товаре,который размещен в разделе *в наличии*,где крупно написано-все в наличии-,начинает типать
А знаете бывает ещё в объявлении написано в наличии, продавец продала,а исправить не успела
Моё мнение,кто хочет продать- всегда пойдет навстречу покупателю. А тут отписаться -получилось в напряг
автор Аноним 08 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так посмотрите в каком разделе размещена объявка-в сп или в наличии.вот и ответ на ваш вопрос..меня тоже на 10-том вопросе-*а сколько ждать,если заказать* и это о товаре,который размещен в разделе *в наличии*,где крупно написано-все в наличии-,начинает типать
Только что просмотрела снова темку продавца . О наличии не сказано-ни слова
Ivo4ka 09 июля 2012
Ой, у меня часто переспрашивают ’в наличии ли?’ и я понимаю почему - искала одну вещь тут - опросила ну продавцов 10 наверное, из раздела в наличии конечно - и ни у кого наличия фактически не оказалось. Так что нормальный вопрос от покупателей которые постоянно попадают на псевдоналичие и уже знают что раздел не показатель.
Указка 11 июля 2012
По моему рейтинг и быстрый ответ на вопрос в теме - никак не связаны. Покупала и у девочек с небольшим рейтингом - сверх быстро, и попадала на низкий рейтинг+полное невнимание к вопросам и сделке(чего тогда браться за продажу?). А были и 9-ки с абсолютным игнором, неохотой. Жаль нет функции в личке ’добавить в список нежелательных для меня продавцов - покупателей’.Черный список не отражает именно этой сути вопроса.
larisa1980 20 октября 2013
Ответ дляУказка
По моему рейтинг и быстрый ответ на вопрос в теме - никак не связаны. Покупала и у девочек с небольшим рейтингом - сверх быстро, и попадала на низкий рейтинг+полное невнимание к вопросам и сделке(чего тогда браться за продажу?). А были и 9-ки с абсолютным игнором, неохотой. Жаль нет функции в личке ’добавить в список нежелательных для меня продавцов - покупателей’.Черный список не отражает именно этой сути вопроса.
При добавлении в ЧС Вы можете добавить короткий комментарий, который поможет сориентироваться, за что тот, или иной пользователь попал в Ваш ЧС.