КонФФетОшка• 27 февраля 2015

Спор на Али, или с Новым годом!

Девочки, подскажите, плиз))) Моя посылка была отправлена 15 февраля, до сих пор трек не пробивается. Когда нужно открывать спор? Когда до конца доставки останется 2 недели или можно уже прямо сейчас открывать, раз трек так долго не отслеживается?

И еще, может кто-то знает, в связи с Новым годом китайская почта уже нормально работает или у нее тоже до сих пор глобальные выходные?
Неугомонная• 27 февраля 2015
не работает почта, НГ они отмечают

Abrado• 27 февраля 2015
у нас некоторые позиции не отслеживались вообще, но товар был доставлен. Ели подходит время, то можно не спор открывать, а продлевать эту их защиту. Если продавец адекватный - соглашается, если отказывается, то можно открывать спор.
муха в кедах• 27 февраля 2015
Иногда треки не отслеживаются.Но приходят в срок
кнопкодав• 27 февраля 2015
заказывала в 15 числах февраля уже в киеве . так что не пойму и в новый год отправили
СноваЗдорова• 27 февраля 2015
если товар дешевый то может и не отлеживаться вовсе. ну и праздники у них. да...
автор КонФФетОшка • 27 февраля 2015
Ответ дляAbrado
Я это знаю, просто трек с виду нормальный, но не отслеживается. Обычно все треки у меня отслеживались, поэтому нервничаю.

Думала, может сейчас открыть спор из-за того, что трек неверный может быть)
Станиcлав• 27 февраля 2015
Автор, возможно продавец отправил посылку без трек-номера, а вам написал левый трек, так как этого требует система Али, уточните у него.
автор КонФФетОшка • 27 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
10 долларов - не так и дешево))) особенно сейчас)
автор КонФФетОшка • 27 февраля 2015
Ответ дляСтаниcлав
он не отвечает((( уже спросила давно, а в ответ тишина...

Анонимус Я• 27 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
ссылку на прода можете показать?
СноваЗдорова• 27 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
тогда подождите еще пару ндель и пробуйте открыть спор. у меня три заказа по 10 не отслеживается... продавцы отписыватся. сетуют на праздники.
Станиcлав• 27 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
открывайте спор, сразу ответит, потом отмените спор, если все решите, на заказ это не повлияет
автор КонФФетОшка • 27 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
ссылку на прода можете показать?
http://trade.aliexpress.com/order_detail.htm?order...

трек - RF010827927CN
автор КонФФетОшка • 27 февраля 2015
Ответ дляСтаниcлав
Кстати, отличная идея)))) Я только что ему еще раз написала, если через 2 дня не ответит - открою спор)))))
Анонимус Я• 27 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка

трек - RF010827927CN
ссылка некорректна
автор КонФФетОшка • 27 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
ссылка некорректна
http://ru.aliexpress.com/item/New-2x-9003-H4-6000K...
Любви вам!• 27 февраля 2015
Я на 55день написала продавцю що відкриваю спор, і що трек невідслідковується він відповів що поверне гроші впродовж 7 днів, що і зробив. Якщо в продавця рейтинг високий він не буде вияснювати
автор КонФФетОшка • 27 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А может рыльце в пушку было))))))