буреЛОМКА• 27 февраля 2015
Девочки для юбки в офис 460 грн это дорого?
я понимаю,что у каждого свой бюджет и т.д. просто я если честно в ценах сейчас вообще не разбираюсь.сижу в декрете,одежду покупала в основном спортивную,вот через пару месяцев надо выходить на работу.подыскиваю вещи для работы.
кружкаЭсмарха• 27 февраля 2015
Смотря, какая юбка, но и правда как сейчас, то недорого. Автор, а может, Вы и ко мне за офисным стилем загляните?

Милашка-оторвашка• 27 февраля 2015
Если НЕКСТ то для меня верхняя межа былабы 450+/-, хорошо носятся,можно сказать на несколько сезонов