буреЛОМКА• 27 февраля 2015

Девочки для юбки в офис 460 грн это дорого?

я понимаю,что у каждого свой бюджет и т.д. просто я если честно в ценах сейчас вообще не разбираюсь.сижу в декрете,одежду покупала в основном спортивную,вот через пару месяцев надо выходить на работу.подыскиваю вещи для работы.
Молчунья• 27 февраля 2015
дёшево

Работать надо• 27 февраля 2015
смотря что за юбка
vikiss• 27 февраля 2015
нормальная цена
кружкаЭсмарха• 27 февраля 2015
Смотря, какая юбка, но и правда как сейчас, то недорого. Автор, а может, Вы и ко мне за офисным стилем загляните?
Sweet_Dream_• 27 февраля 2015
смотря что за юбка, не дорого , если состав нормальный.
автор буреЛОМКА • 27 февраля 2015
на сайте НЕКСТ юбки есть офисные.там выбираю
Телепузик• 27 февраля 2015
замість некст краще тут пошукайте
лежать дуже добре
helena ua

Милашка-оторвашка• 27 февраля 2015
Если НЕКСТ то для меня верхняя межа былабы 450+/-, хорошо носятся,можно сказать на несколько сезонов