220В• 28 февраля 2015
когда обвинили в том что товар не новий а бу что с етим!!!
у меня купили джинси и обвинили в том что они не новие но ето неправда!!! что делать с тем когда человек говорит неправду я точно знаю что они новие причина какая то другая ето точно но как так можно деньги я верну для меня ето не проблема но что делать когда на душе гадко!!!
220В
• 28 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
негативній отзів оставьте в гостевой
мне легче от етого не станет!!!
черная мамба• 28 февраля 2015
А мне сегодня туфельки прислали - в объявлении указано, что новые, а на самом деле точно обувались несколько раз - в подошве камушки, стелечка затоптана немного, немного лак потерт сбоку и главное бирка не запаянная а привязанная... Обувь не дешевая - 450 грн... Вот написала продавцу - сижу жду ответа. И тоже так на душе гадко - второй раз такая ситуация у меня. А я ещё продавца переспрашивала пару раз на счет того, новое ли и рассказывала о том, как меня уже так провели раз...
Пирожкиня• 28 февраля 2015
100 грамм в помощь, если гадко на душе. Ну вернули все друг другу и пошли дальше: одна новые искать, другая те же продавать, не создавайте себе проблем, от бида, всем не угодишь, не ваш покупатель был. Только деньги возвращайте после обрата, что мало ли что пришлют взамен
220В
• 28 февраля 2015
я вас понимаю вот мне так же я не вру по поводу каких то тряпок зачем ведь человек получит и все увидит !!!
60 метров сметаны• 28 февраля 2015
Так что ж ві не скопировали переписку, не віложілі скриншоті на 100 страниц?
А ’ето’ - от слова йетти???
На иголках• 28 февраля 2015
У меня было почти так же, только я купила ботинки новые, а они оказались не новые (с грязью и камушками на подошве, царапинами на носке), так объясняла, что это не я...
Нафаня Маня• 28 февраля 2015
А я купила блузу, 1) не совсем по размеру, 2) ’новая, но без бирок’ в итоге так пропахла парфюмом, что как бы на вид и новая, но вщзможно разок-другой одета или слишком долго примерялась. Так что осадок есть.
60 метров сметаны• 28 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
Неприятно(((( Сука продавец. Буду теперь фото подошвы просить у продавцов.
60 метров сметаны• 28 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Запятіе в вашем тексте пропали. Глюк відать.
черная мамба• 28 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
А я вот сижу и вообще в шоке - ну вот как можно так на прямой вопрос и на то, что рассказала продавцу, что уже была у меня такая ситуация брать и обманывать... Получается - раз обула - не б/у?
Я дочкины сапоги продаю - раз обули и поняла, что маленькие. Так там в подошве никаких камушков и в помине нет, и то честно пишу, что б/у
Наполеон Бонапарт• 28 февраля 2015
ничего не делать. хотите побороться забейте, а нет возвращайте себе товар, а потом деньги. сама недавно столкнулась с возвратом белья, бюст. девочка взяла, по объему подошел, а вот чашка нет, но это было не главное она начала говорить, что это не оригинал. Я брала из наличия, у девушки, что занимается покупками США и сообщила ей об этом, но покупательница неактивно, но давила свою линию - это подделка, Китай. Подтекст разговора мне был неприятен и я решила забрать вещь, даже забыла о том, что белье не подлежит возврату.
Цветов Мне срочно• 28 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
могли бы хоть сделать вид что новые, не понимаю.
Я как то тоже продавала кроссовки написала что новые. (150грн)
когда у меня начали за них спрашивать достала их и удивилась, спросила у мужа, он сказал что один раз одевал малому на праздник в помещении. Я девушке так и написала, сделала дополнительные фото подошвы и написала что если будет брать за 100 отдам. Она их таки забрала и потом очень благодарила.
Получила реально новую вещь и хорошую скидку)))
Засомневаю• 28 февраля 2015
У меня тоже такое попалось.Купило,а потом голословно обвинять начало.На возврат не согласилась,а только рейтинг испортила.Так обидно,просто слов не было.Не пойму зачем?Вот зачем такое делать?
черная мамба• 28 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Я просила! На фото не заметны эти камушки оказались - там такие дырочки ’дышащие’, в них как раз и забились камушки, на фото совсем не видно было ((( Так что фото - не панацея...
А когда уже оплатила их и потом ещё по продавалке полазила, то обратила внимание, что на моих нет бирок - спросила, продавец сказала, что книжечка-бирочка в коробке (ну я не придала значение), а пришли - смотрю - бирочка привязана к туфелькам уже, хотя если в обуви этой ТМ бирочки висят на обуви, то они запаянные - знваю, т.к. была у нас такая обувь уже. А тут как пелена глаза закрыла - так понравились... Теперь сижу и дурой себя чувствую. И в общении такая приятная продавец была... Так гадку на душе...
Пэрисхилтонша• 28 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Не пережівайте ві так, нервніе клеикі не востонавливаюццо.
))))))
ША все! я пришла• 28 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Аналогично, не нравится товар - проси возврат! Так нет же,ничего не написала, а сразу испортила гостевую, а возвращать товар и не собирается. Вопрос - зачем?
Начальник Анонимов• 28 февраля 2015
Автор у меня была на днях аналогичная ситуация, но не тут...написала мне покупательницу целую тираду - и что не новые, и цвет не такой как в объявлении, и запах какой-то странный при этом писала это после 23, я утром ответила по всем претензиям и написала, что заберу назад тем же способом, что и отправила (наложенным укрпочты) при этом уточнила, чтобы коробка была та же - укрпочты...мне ответили, что вещь уже постирали....я даже не знаю как это назвать...троль?
220В
• 28 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
так чем все закончилось? вам не вернули вещь,и как мне бить и за пересилку назад я буду платить или как у меня такая ситуація впервие подскажите как бить
Начальник Анонимов• 28 февраля 2015
а как же мне ее принять, если ее уже постирали??? реально было обидно, потому что я не успела пересчитать цену по новому курсу (покупала по 20 за доллар) и у меня были еще покупатели ни джинсы...просто будьте очень осторожны к возврату - деньги ТОЛЬКО ПОСЛЕ того как увидите что с вещью все нормально!!! предложите возврат, но по правилам деньги только после проверки состояния товара! я на тот момент была готова оплатить доставку за свой счет (укрпочтой там не дорого получалось)