Луковая• 09 марта 2013
Качественные женск брюки большого размера Франция, Италия - можете подсказать?
Добрый вечер, девочки, кто-то может подсказать у кого на сайте или где в магазине в Киеве можно купить хорошие, качественные интересные брюки большого размера (на украинский 52 или 54)? Предпостительнее производства Италия, Франция. Заранее благодарна за рекомендации
Есть шикарныые польские брюки, только размеры уже не все.
52 -это европейский какой?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5168949.html
52 -это европейский какой?
Луковая
• 09 марта 2013
Ответ дляmaxima88
страна Италия,не носились,новое состояние,без этикетки,стоили 38 евро
огромное спасибо, но в росте будут коротки, к сожалению. еще раз спасибо
Луковая
• 09 марта 2013
Ответ дляOlvia*
52 -это европейский какой?
спасибо большущее за предложение, но, думаю, что эти брючки совершенно маленьких размеров, к сожалению.... 52 наш это 46 европейский, 54 наш это 48 европейский. у меня нижняя часть заметно меньше верха, поэтому брюки нужны исключительно со стретчем. еще раз большое спасибо
Залатавая• 09 марта 2013
не бросайте тапочками:))) но Баул - это формально секондхэнд, но в дни завоза и первые дни после завоза реально много стока (прямо с магазинными бирками) и есть примерочные, больших размеров очень много, составы тканей очень и очень (по сравнению с тем, что нам втюхивают в каталожной торговле типа Бонпри).
назходится на Академгородке прямо возле выхода из метро, завоз по субботам...
Залатавая• 09 марта 2013
Ответ дляvalentyna
вообще-то по факту 56 наш - это 48 европейский
Луковая
• 10 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
странное соотношение.... всегда основная часть европы это их размер+6=наш размер, в немецких вещах, чаще всего, еще +0,5-1 размер, т.к. они большемерные, в итал размерах другая система, во французских - их размер+8=наш. а по сути все зависит от лекал фабрики производителя и самой модели.
Луковая
• 10 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
большое спасибо
Луковая
• 10 марта 2013
Ответ дляstronza
поищите в Киеве итальянскую марку Elena Miro-вещи не дешевые,но очень качественные и стильные(производство в Италии).
спасибо большое, я не ищу дешевизны, размер не позволяет это делать
обязательно попробую найти!