Луковая• 09 марта 2013

Качественные женск брюки большого размера Франция, Италия - можете подсказать?

Добрый вечер, девочки, кто-то может подсказать у кого на сайте или где в магазине в Киеве можно купить хорошие, качественные интересные брюки большого размера (на украинский 52 или 54)? Предпостительнее производства Италия, Франция. Заранее благодарна за рекомендации
maxima88• 09 марта 2013
БРЮКИ СЕРЫЕ В ПОЛОСКУ CAMAIEU,,вискоза,полиэстер,шерсть натуральная,размер 52 ,прямой фасон,длина 102 см,шаг шов 76 см,
пояс 92 см,ПОБ 53 см.свободные,прямые,стильные,удобные!cena 80 gr
maxima88• 09 марта 2013
страна Италия,не носились,новое состояние,без этикетки,стоили 38 евро
Olvia*• 09 марта 2013
Есть шикарныые польские брюки, только размеры уже не все.
52 -это европейский какой?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5168949.html
автор Луковая • 09 марта 2013
Ответ дляmaxima88
огромное спасибо, но в росте будут коротки, к сожалению. еще раз спасибо
автор Луковая • 09 марта 2013
Ответ дляOlvia*
52 -это европейский какой?
спасибо большущее за предложение, но, думаю, что эти брючки совершенно маленьких размеров, к сожалению.... 52 наш это 46 европейский, 54 наш это 48 европейский. у меня нижняя часть заметно меньше верха, поэтому брюки нужны исключительно со стретчем. еще раз большое спасибо
stronza• 09 марта 2013
поищите в Киеве итальянскую марку Elena Miro-вещи не дешевые,но очень качественные и стильные(производство в Италии).
Залатавая• 09 марта 2013
не бросайте тапочками:))) но Баул - это формально секондхэнд, но в дни завоза и первые дни после завоза реально много стока (прямо с магазинными бирками) и есть примерочные, больших размеров очень много, составы тканей очень и очень (по сравнению с тем, что нам втюхивают в каталожной торговле типа Бонпри).
назходится на Академгородке прямо возле выхода из метро, завоз по субботам...
Залатавая• 09 марта 2013
Ответ дляvalentyna
вообще-то по факту 56 наш - это 48 европейский
автор Луковая • 10 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
странное соотношение.... всегда основная часть европы это их размер+6=наш размер, в немецких вещах, чаще всего, еще +0,5-1 размер, т.к. они большемерные, в итал размерах другая система, во французских - их размер+8=наш. а по сути все зависит от лекал фабрики производителя и самой модели.
автор Луковая • 10 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
большое спасибо
автор Луковая • 10 марта 2013
Ответ дляstronza
спасибо большое, я не ищу дешевизны, размер не позволяет это делать
обязательно попробую найти!
stronza• 10 марта 2013
попробуйте!Моя свекровь покупает брюки только в этом магазине(у нее 56-58)-выглядит в их брючках на три-четыре размера меньше,плюс качественные ткани и очень элегантные(классические)модели )))