Малая еще та• 01 марта 2015
Вопрос для женщин, мужчины (если есть здесь), проходят мимо:))
Начиталась тут всякого... Только не закидайте тапками
Решила спросить, сколько Вам лет и сколько мужчин у Вас было?
Детектор лжи• 01 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Даже медики утверждают, что если нет секса, то как женщины, так и мужчины начинают болеть в этой сфере.
та и с сексом болеют. четкой взаимосвязи думаю нет.
но лучше, если секс есть, ибо это радость, на которую пока не ввели налог
Солнечный день• 01 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Почему сразу бедный? Может богатый? :))
Девушка с опытом, все прошла, сейчас же только муж.
Так что ему теперь радоваться что там больше роты пребывало!
Детектор лжи• 01 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
Так наверное в городе уже все были в курсе.Замуж естественно ни кто не брал,вот нашла залетного!
Анекдот.Лох женился на такой же бывалой,ну и после первой ночи рассказывает приятелю о первой брачной ночи,представляешь моя такая не опытная что в постели с перепугу подушку аж под попу положила!
та сколько там того Бердичева
Малая еще та
• 01 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
Насмешили
Детектор лжи• 01 марта 2015
Ответ дляГрабля
У меня 3 мужчины и 5 женщин - 33 года
вечер перестает быть томным
Малая еще та
• 01 марта 2015
Ответ дляГрабля
У меня 3 мужчины и 5 женщин - 33 года
А с кем лучше?
matyakaslova• 01 марта 2015
29 лет . Было в смысле секса или и без секса считать. Не со всеми де сразу и в кровать-с кем-то позажимались, за ручку подержались и хватит .!?
Малая еще та
• 01 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
Ну они ж вряди на всеобщее обсуждение всем цифры выставляют. А здесь все можно:))
Малая еще та
• 01 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
В смысле секса, а то если про подержались за ручку, то цифры на тысячи перейдут:))
Грабля• 01 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
А с кем лучше?
с мужчинами))) С девушками это так - баловство...а с мужчинами ’справжний секас’
matyakaslova• 01 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Ну да......согласна .
Форточка с диоптриями• 01 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Откуда такая точность, 74?
Я вот после 10 сбилась, вроде 15. А тут ТАКИЕ цифры помнят...
так может, записывает))) чтоб не забыть... или на пенсии хвастаться... или еще что))
Я-ваш шанс• 01 марта 2015
после 10 не считала, примерно 50+. Но последние 10 лет верна только мужу
Чики-брык• 01 марта 2015
Спрячусь , мало ли...14 мужчин и 1 девушка и 1 гей парень совместно с моим тогдашним гражданским мужем..... Да , было и такое.
миссДавеча• 01 марта 2015
33 будет: 5 МЧ из них: 1 муж; с 2 серъезно встречались, почти доходило до брака; 1 любовник, когда муж перестал обращать внимание; 1 - одноразовый
Малая еще та
• 01 марта 2015
Ответ дляГрабля
У меня было 2 случая предложений от женщин, но как-то совсем не представляю себя с девушкой...
Хотя вроде как мы лучше знаем, что и как нам нравится...
миссДавеча• 01 марта 2015
о, да, забыла 1 девушка. Был как-то секс втроем, еще до замужества со 2 МЧ
Малая еще та
• 01 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
А может просто хвастается? Ну вот мне бы хотелось, что с одним, на всю жизнь, но в моем случае, не сложилось:(
3 мужа, еще парочка серьезных, которые предлагали замуж, ну и десяток постольку-поскольку...
Алгонавт• 01 марта 2015
Мне 28 - 4 партнера, но двоих из них я не любила, и вы знаете- абсолютно никакого удовольствия не получала.. Просто никак.. А как у вас девченки, у которых цифра за 50 шт. - есть разница между ощущениями с любимым человеком и просто так мужчинкой?
Пушап Ми• 01 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
29. кто ж их считал. штук до 15 наверное))
33-не помню... но больше десятка....суть не в количестве а в качестве...
Малая еще та
• 01 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
А как одновременно с 2мя? В студенческие годы у меня тоже была такая возможность, а сейчас муж поговаривал, что как вариант для разнообразия можно попробовать, но я пока не пробовала.
Малая еще та
• 01 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
Это да, но по-разному бывает...