Тополинка• 10 марта 2013

Есть ли в поездах в купе розетки?

Девочки, кто подскажет - есть ли в поездах в купе розетки, чтоб подзарядить планшет?
Я как-то поездами мало пользуюсь, всё больше на машине, решили на майские ехать в Карпаты, поезд едет почти сутки из Запорожья до Львова. Будем брать полностью купе, там есть где подзарядить планшет? нужно ведь чем-то занимать ребенка на эти сутки....
Анонимба• 10 марта 2013
Да есть сверху на дверью

90x60x90• 10 марта 2013
Есть в купе проводника и в коридоре.
stronza• 10 марта 2013
розетки есть только в новых вагонах фирменных поездов(часто тоже нерабочие,к сожалению),в старых вагонах-только в коридоре и на подзарядку всегда очередь(((
Печальки.нет• 10 марта 2013
это зависит от класса вагона. в новых, фирменных есть, в остальных в коридоре и не всегда рабочие.
Принцепесочка• 10 марта 2013
Розетки есть, но не для подзарядки планшетов - нам так объяснил проводник ( наверное я с ним согласна )
Myr1• 10 марта 2013
Только в общем коридоре , я так стояла и телефон заряжала .
КвiТаня• 10 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
а для чего ?

Трактор Вика• 10 марта 2013
мы осенью ездили Запорожье- Львов и обратно, розетки только в коридоре одна и то платная, мобилку зарядить 5 грн. проводница сильно возмущалась что муж без спроса заряжается, грозилась прайс услуг показать
АдеКВАтная• 10 марта 2013
В купе нет, только в коридоре. Телефон заряжали без проблем.
Если сильно нужно можно проводнице денег дать, она у себя зарядит.
Простоваля• 10 марта 2013
я раньше часто ездила в командировки с ноутбуком
в основном розетки в коридоре и возле туалета, но в фирменных поездах они есть в каждом купе на уровне второй полки- можно поработать
olenkastrekoza• 10 марта 2013
Зарядить можна у проводника. Есть такая услуга. Стоит примерно 30 грн
olenkastrekoza• 10 марта 2013
Кстати прайс услуг висит возле купе проводника. Так, что все официально...
Принцепесочка• 10 марта 2013
Ответ дляКвіТаня
а для чего ?
Побриться. За зарядку надо платить.
Налитое яблочко• 10 марта 2013
я один единственный раз видела розетку в купе-в поезде Одесса-Киев
частенько езжу поездом Киев-Черновцы, розетка только в коридоре (одна) и нужно спрашивать разрешения у проводника
муж заряжал у проводника в купе ноутбук, 20 гривен платил
Омлетик• 12 марта 2013
я в Трускавецком поезде (Днепр-Трускавец) нормально заряжала бесплатно телефон в вагоне-ресторане
Alyon_ka• 16 марта 2013
мы ехали Луганск-Симферополь доця и вечером и утром смотрела мульты - вопросы не возникли, ничего не платили