_Sporty_• 02 марта 2015

Девочки, посоветуйте хорошую сковородку

Покупаю посуду в новую квартиру. Хочу купить две новые сковородки. Выбор огромный, кто может посоветует надежную и долговечную сковородку из своего личного опыта

Спасибо!
Tkachiha• 02 марта 2015
Биола (Мелитополь производит).
У меня их серии люкс-керам (внутри белое керамическое покрытие).
Брала с их сайта.
guapka• 02 марта 2015
Маэстро или лесснер
автор _Sporty_ • 02 марта 2015
Напишите, пожалуйста, в двух словах в чем основные преимущества
gorgo• 02 марта 2015
чугунные - Lodge или советские, но надо смотреть состояние для реставрации
Shykach• 02 марта 2015
купила простую чугунную БИОЛ, безо всяких покрытий, довольна очень! Раньше меняла сковородки каждые год, полтора. Решила больше не кормить российский рынок тефаля.
Таночка• 02 марта 2015
Rondell. У меня этой фирмы сотейник и блинная сковорода. Не могу нарадоваться. Износу им нет.
senefera• 02 марта 2015
Очень нравиться Биол, особенно нравиться серия Титан, пользуюсь уже 3 года. У меня их 3 шт.
laton12• 02 марта 2015
Ситон
lilikas• 02 марта 2015
Итальянская уже 7 лет.Балларини.