Тут надолго• 02 марта 2015
Если ребенок только заболевает, что из лекарств дать лучше?
Если ребенок заболевает, темп 36.9, глаза блестят, что дать из лекарств лучше, может народные средства есть, а то у нас дн через пару дней(((? Спасибо
Уси-пуськи• 02 марта 2015
Лимоны,мед,чеснок,калина,малина,народные средства веками одни и те же...
Тут надолго
• 02 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
А кроме такой высокой темп еще какие то симптомы есть??
ну марудится, как-то настроения нет. У меня вот горло красное, болит сильно, у нее еще такие симптомы не наступили
Удачная• 02 марта 2015
ой, неправильно посмотрела на температуру
следите за состоянием, побольше пейте
Тут надолго
• 02 марта 2015
Ответ дляУдачная
температуру сбивайте!
за пару дней при такой температуре не выздоровеет(
темп збивают при температуре выше 38
Тут надолго
• 02 марта 2015
Ответ дляOlyaTV
Новирин ! он противовирусный, аналог гроприназина дорогущего
а Нозаферон, помогает?
После 18• 02 марта 2015
Ответ дляАринка-Украинка
Дайте Гроприназин.
У нас від нього, сина обсипало червоними плямами(пили сироп),а сусідка пила таблетки,у неї теж був сип.
Тут надолго
• 02 марта 2015
Ответ дляOlyaTV
не пробовала если честно,последний раз спаслись новирином
я попробую, помогло? дальше болезнь не пошла?
Ответ дляТут надолго
в тот день когда начала давать температура поднялась, но на следующий день ни температуры ни болезни, еще вокару капала т.к. горло в небольшую крапинку было-вирусное, и все,справились быстро)
нам 4,5 года (первый день по целой таблетке 3 раза в день) потом по половинке
Тут надолго
• 02 марта 2015
Ответ дляOlyaTV
нам тоже 5 будет, спасибо, попробую
Тут надолго
• 02 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
дайте теплое питье
питьевой режим и спокойствие
Спасибо
Анка-пулемётчица• 02 марта 2015
Ответ дляOlyaTV
А мы вот его пьем и не вижу результата.Температурв 3 дня уже.
Тут надолго
• 02 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
я почитала отзывы, кому как помогает, некоторым сразу, на след. день здоровы, другие нет, наверно все индивидуально
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 марта 2015
Ответ дляАринка-Украинка
Дайте Гроприназин.
сами его пейте, если себя не бережете
детям - ни в коем случае!
автор по теме - мед, обильное питье, можно пробиотик
детям - ни в коем случае!
Тут надолго
• 02 марта 2015
хотя мне кажется что если уже есть в организме грипп, застуда, то пока не переболеешь ничего не поможет. Еще слышала так Комаровкий говорил. Хотя когда я начинала как-то заболевать то принимала таблетки от гриппа, чай, малина, держалась две недели, но потом все таки взяло. Но все равно попробовать нужно, а вдруг поможет
Тут надолго
• 02 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
сами его пейте, если себя не бережете
детям - ни в коем случае!
а какой именно пробиотик?