ПешитеБесАшипок• 03 марта 2015
Удобно ли будет ребенку такой школьный рюкзак?
понравился, носмущает, что нет боковых кармашек
Кожугетовый ансамбль• 03 марта 2015
Главное что бы лёгкий был, я малому купила похожий он такой тяжелезный, что пришлось покупать новый.
Не танцую- но пою• 03 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
1 класс
Внутри есть сетка для бутылки и завтрака. Удобный. Если девочка среднего роста и выше, т.к. он не маленький
Веселая моль• 03 марта 2015
Нет,он не удобен. Даже бутылочку с водичкой не всуните и пинал еле еле может влезет.
Репетиторша• 03 марта 2015
Тоже на такой смотрели, но другая расцветка, в итоге взяли с боковыми карманами и очень довольны, в боковых кармашках уже несколько раз проливалась бутылочка с водой, представляю, что было бы, будь она внутри
Мейк-ап форева• 03 марта 2015
ой он очень маленький... смотрите по литражу меньше 12-ть не берите , а лучше 15-16.
ПешитеБесАшипок
• 03 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
так кажется на картинке, он не маленький
Не танцую- но пою• 03 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Он не маленький, он идет со 2 класса))
ПешитеБесАшипок
• 04 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
я создавала такой вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-850205
спасибо, почитаю