09 июля 2012

Зачем нам анонимы?

Здравствуйте,вот сегодня прошлась под всеми темками и посмотрела,что много агрессии от так называемых анонимов и многие девочки просто путают их между собой,зачем нужна нам такая функция,если скрываясь за маской человек может позволить себе говорить гадости на другого!!!Тогда это уже не ДОБРАЯ СОВЕТЧИЦА, а  "НАХАМИ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ!!!!"

Что вы думаете по этому поводу???Может я ошибаюсь???
показать весь текст
руза25 09 июля 2012
Уверена что каждый из нас хоть один раз отвечал под маской анонима
есть хорошие функции - пожаловаться на данного анонима или отключить анонимные ответы
Но я ЗА анонимов!!!
автор Аноним 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Анонимность нужна, поскольку не всегда хочется, чтобы тебя идентифицировали с какими-либо проблемами, темами, в которых есть что сказать или спросить совета. Хамства не вижу, иногда, когда замечаю агрессию в теме, или же хамство, в такие темы стараюсь больше не заходить, а если она важна для меня... приходиться отфильтровывать нужную информацию, но в спор не вступаю.
Другой вопрос - не удобно. что все анонимы под одним ником ’Аноним’. Не понятно, кто и кому отвечает... Было бы доцільно(не смогла подобрать слово на русском ) позволить отвечать или задавать вопрос под другим любым ником, но чтобы было понятно, что это аноним. Сейчас ’аноним’ отображается черным цветом, а если бы можно было ввести любое слово-ник, например, ’бабушка с веслом’, чтобы было понятно, что ’бабушка с веслом’ в черном цвете - значит, аноним. Как-то так...
Классная идея)))
KidStaff 10 июля 2012
Девочки, уже давно добавили такую опцию.
Когда Вы задаете вопрос Вы можете поставить такие галочки:

Добавить опрос?
(нажмите для создания опроса)
Не показывать мое имя (задать вопрос анонимно)
Не разрешать анонимные ответы на этот вопрос
Уведомлять меня об ответах на этот вопрос
Отправить (Ctrl+Enter)
chopardsport 10 июля 2012
Ответ дляKidStaff
Девочки, уже давно добавили такую опцию.
Когда Вы задаете вопрос Вы можете поставить такие галочки:

Добавить опрос?
(нажмите для создания опроса)
Не показывать мое имя (задать вопрос анонимно)
Не разрешать анонимные ответы на этот вопрос
Уведомлять меня об ответах на этот вопрос
Отправить (Ctrl+Enter)
это СУПЕР опция! а у меня есть 2 старых вопроса, там не было такой функции а очень хотелось бы что бы анонимы не писали туда
chopardsport 10 июля 2012
Ответ дляруза25
Уверена что каждый из нас хоть один раз отвечал под маской анонима
есть хорошие функции - пожаловаться на данного анонима или отключить анонимные ответы
Но я ЗА анонимов!!!
просто злоупотребляют... да иногда не хочется под ником писать НО народ же злоупотребляет