28 марта 2012

А вы бы поехали с грудничком к бабушке?

муж собирается поехать сегодня к своей маме, хочет нас взять ссобой.малышке 9 дней, вот думаю собрать её ссобой или не стоит лучше??на улицу пока ни разу не выходили.ехать на машине..минут 20-30 в дороге..

показать весь текст
lu75 28 февраля 2013
Я бы не ехала, тем более, что у Вас еще не было адаптации к улице.
lu75 28 февраля 2013
Только сейчас обратила внимание, что это старая тема - извините.