Фрося_Бурлакова• 05 марта 2015

подскажите как с маленьким ребенком в 810грн выживать..

как кормить ..как каккккакаиККАНЕ
Балаболка• 05 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
ответ для вас ...чтоб не думали что нагуляла и плачусь! муж алкоголик развелась..удовлетворил ответ!!
А сколько малышу и вы из какого города?

автор Фрося_Бурлакова • 05 марта 2015
Ответ дляOsty
Автор, не обращайте внимания на такие высказывания. Тут в каждой теме такое. Такое впечатление, что здесь сидят злые закомплексованные тетки, которые получают удовольствие от упреков и обгаживаний. Жаль, что можно писать под анонимами. Жду ваше сообщение в личке.
здесь сидят богатые в основном незнающие нужды дамочки..которым я сейчас как лакомый кусок...пусть продолжают себя унижать ..а не меня.
Интимная• 05 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
кошмар,это просто кошмар. Девочки вы в себе?
А что не так?
Баба на горошине• 05 марта 2015
Ответ дляИнтимная
810 грн это деньги ребенка, с чего Вы к ним примазываетесь, чтобы ’вместе’ выживать?
правильно, пусть мама подохнет,ребенок сам выкрутится.
ПушАпница• 05 марта 2015
А вот это, случайно, не Ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-870009#answ...
Сарафанное радио• 05 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
это реальность....увы
Интимная• 05 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Нет, можно отправить ребенка работать, если мама не хочет.

Баба на горошине• 05 марта 2015
Автор, в каком вы городе?
Грабля• 05 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
а зачем от алкоголика рожали? еще и хамите в ответ девочкам!!!

идите работайте, а то привыкли жалобными постами выпрашивать себе материальные блага от других
Король дивана• 05 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
А щоб Ви в ідеалі могли робити?
Баба на горошине• 05 марта 2015
Ответ дляИнтимная
изыди.
natacomin• 05 марта 2015
подавайте на алименты, тогда сможете оформить малообеспеченость. Не будет платить алименты сможете эту сумму получить от государства (правда нужно будет побегать и по оформлять бумажки), а государство само потом с ним разберется.
Ищите подработку. Я например смотрю за 2 девочками у знакомых и работаю бухгалтером на дому на 3 фирмах.
Балаболка• 05 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не обращайте на таких внимания, завтра жизнь так повернет, что эти дамочки такой же вопрос тут задавать будут! А потом мы говорим, что страна у нас .... да у нас люди гнилые!
автор Фрося_Бурлакова • 05 марта 2015
Ответ дляИнтимная
А что не так?
ужас!!!!!!!!!!!!!!!
Инфотуфелька• 05 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор! можно больше инфы? Где живете? сколько ребенку? Что умеете? На что раньше жили и что именно изменилось?
Интимная• 05 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
ужас!!!!!!!!!!!!!!!
В чем? Или Вы не догадывались, что можно на дому зарабатывать?
Ребенку точно больше года ведь.
Ленуля227• 05 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
ужас!!!!!!!!!!!!!!!
автор.как я вас понимаю!мы уже не получаем,правда папа у нас есть,но все равно тяжело(((живем с моими родителями,как соседи,никогда не спросят,надо ли что ребенку?
Тульский пряник• 05 марта 2015
Ответ дляlandysh7@
И цены были всем по карману.
да нет,не все цены были по карману,особенно когда я в декрете с 24грн (для привязки - это было 2,2 пачки Нестожена,у меня малая искусственница),а муж ЗП приносит месяц сахаром,а второй месяц маслом.
Детектор лжи• 05 марта 2015
как как, волка ноги кормят.. работать как можете. нас папаня бросил еще в 4 мес., расписаться отказался по приезду и все, живем сами, ничего не получаю уже больше годя, а так было 130 гр с года - доходы по 0, кручусь как могу, собираю СП, пеку на заказ, пытаюсь шить игрушки и прочее, с маленьким ребенком на работу брать не хотят, это ж платить постоянно за больничные нужно... Вот так и живу и никогда не задаю тут вопросы как выжить, а молча выживаю, как говорится сопли на кулак и вперед!
Интимная• 05 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
Кофр для ноги• 05 марта 2015
Ответ дляГрабля

автор не выпрашивает, а спрашивает совета,чувствуйте разницу, когда человек в отчаянии, он может и не контролировать себя,особенно когда ребенок на руках.
Отмотала своё• 05 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
Вы молодец!
Но ведь легче написать здесь,авось попросят номер карточки...
natacomin• 05 марта 2015
Ответ дляИнтимная
Ребенку точно больше года ведь.
Я тоже получаю 810 и моему 2,3 так что спокойно можно отдать в садик и выйти на работу или на подработку.

Судя по моему малому то это уже большой пацан. В садик пошел в 1,9 и уже сам пытается ходить без меня. В магазине сам определяется что нужно в корзину положить, причем это продукты питания а не конфеты и т.д. Мою сумку пытается сам носить. Вчера ишли в садик купили яблук в группу так он сам тащил 1,200кг. и мне так за 15 минут и не дал ни разу их нести.
Инфотуфелька• 05 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
ну вот хоть один ответ - найти надомную работу. печь,стирать,гладить,шить,вязать вареники лепить на заказ. Присматривать или водить в-из сада-школы-секции.Да,напряжно,но можно и реально!
Интимная• 05 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Уже давно все поняли, что прямым выпрашиванием мало чеего добиться. А в таких темах рано или поздно попросят номер карты, и вуаля. И унижаться не пришлось.
Отмотала своё• 05 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
знаете,здесь сотни таких тем:начинают с совета,а дальше как по шаблону: муж бррсил,алкоголик и тд.Родителей нет.
Интимная• 05 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
Вы молодец!
И я о том же, первая мысль. Все такие темы как под копирку.
Король дивана• 05 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
а як допомогти автору, коли вона нічого не відповідає, звідки вона, що б хотіла робити чи що може робити
Стеклянная мышь• 05 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
Вы - умница!!! У меня мама в Киеве работала в д/саду няней, пенсионерка, работа тяжелая. Может попробовать устроиться, ребенок рядом? З/плата - мизер, но оба накормлены.
Сам себе Петросян• 05 марта 2015
Ответ дляИнтимная
810 гривен это сумма на которую можно прокормить и одеть ребенка?