Ромашкинная• 05 марта 2015
Продавцы как Вы поступаете.
Пишите ли Вы в гостевой покупателям которые делают заказы и пропадают?
У меня такой случай, заказ сделан и пропали, пишу в личку опять тихо. Мороз.
А потом говорят купили уже не надо.
Ромашкинная
• 05 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Неа, а нужно?
просто надоело, куча заказов висит, зачем их делают
РозаЛюксен• 05 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
я через 3-4 дня мороза отклоняю и все
котопёс• 05 марта 2015
Я тоже злюсь когда морозятся. И не от того что товар не продан, а от того что безответственные.
Аленчик-детское в наличии• 05 марта 2015
бронь держу не больше 2-х дней , так им и пишу , могу переспросит , ну не взяли так не взяли ...
котопёс• 05 марта 2015
Ответ дляАленчик-детское в наличии
Лукавите что в гостевой не пишите)))
Самоучка• 05 марта 2015
раньше такое бывало нечасто, а за последнюю неделю это прям какая-то массовость - семь человек взяли реквизиты, и не оплачивают, и морозятся.Прямо пошесть какая-то, автор... Еще трое написали, что не рассчитали с деньгами и вынуждены отказаться от заказа - к ним претензий нет.
Ответ дляСамоучка
у большинства так, цены выросли, а многие без работы остались
привыкли к определенным маркам, а бюджет не позволяет
я вот тоже хочу но не могу
Ромашкинная
• 05 марта 2015
Ответ дляkrasik
я вот тоже хочу но не могу
А я поставила с горяча, думаю может зря. Куча заказов так. И дело в том что цена наоборот сегодня чуть ниже. Человек не отвечал ни в заказе, ни в личке.А потом вот что. Очень редко пишу, но себе не позволяю такого.
Покупатель.
вот с какой целью сразу строчить отзыв ? что бы что? ничего у вас не купила и вы обиделись? Посчитали меня странной? Я реально вас перепутала с др продавцов,у нее точно такие же куртки как и у вас.. и заказ делается через кнопку, у нее цена выросла из за курса ,мы выяснили этот момент да и все... и тут вы через пару дней начинаете мне что то в личку писать о каких то куртках..вы попробовали для начала в ситуации разобраться, прежде чем выводы делать? Тем более я извинилась перед вами сегодня.. ну не помню я о своем заказе у вас..Я еще раз приношу вам свои извинения...
сегодня 18:13
Я
Если не собираетесь покупать не делайте заказ и не тратьте ни свое ни мое время. Я написала все как есть. И в заказе вам написала и в личку, а вы даже ответить не соизволили.
сегодня 18:18
покупатель
Вот только не нужно мне рассказывать что я должна и чего нет.. Я так понимаю вы человек конфликтный , поэтому ответный отзыв так же ожидайте, и с жалобой в администрацию сайта
Покупатель.
сегодня 18:13
Я
сегодня 18:18
покупатель
Интернет Бродилкин• 05 марта 2015
Автор, вы погорячились слишком! Нельзя просто отклонить заказ?!
котопёс• 05 марта 2015
Когда много отмен, иногда можно профилактику делать. А то потом и под заказ товары не оплачивают и СП.