06 марта 2015

SOS!!!!! Какое эфективное средство от ВШЕЙ??????

Позвонила соседка и сказала, что у ее дочки обнаружила вшей. Наши дети гуляют вместе каждый день. Может у кого была эта проблема? Чем выводили??? Заранее спасибо.
автор Фекла Персиковна 06 марта 2015
Очень переживаю, у моей дочки волосы очень длинные....
КонхфЭдкаТузик 06 марта 2015
шампунь Хигия в аптеке
АнтиТанкист 06 марта 2015
я испробовала на своей(((( чемеричная вода, недорого, но эффективно. Написано, что с 12 лет, я своей в 6 делела и нормально
Кружите меня,кружите 06 марта 2015
Хигия, дешево и сердито.
АнтиТанкист 06 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
шампунь Хигия в аптеке
нам не помог
Ананке 06 марта 2015
Paranix. Вывели с одного раза, второй раз не обрабатывали, хотя в инструкции рекомендация повторить
очки_ннадо 06 марта 2015
Купите аэрозоль в аптеке и не паникуйте, все через это проходили .
чтоб вши были самым плохим в вашей жизни!
АнтиТанкист 06 марта 2015
параплюс тоже покупала-ничего , но дорого....
АнтиТанкист 06 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Очень переживаю, у моей дочки волосы очень длинные....
сочувствую, сама после лагеря выбирала и обрабатывала(((
Ананке 06 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Очень переживаю, у моей дочки волосы очень длинные....
Спокойствие, только спокойствие. У моей очень кучерявые, я рыдала, думала срезать надо будет. Обработала и себя и малую, вычесала, пару дней перебралась волосы. Подушки/простыни перестирать и т.д. Тьфу-тьфу-тьфу, с первого раза избавились
КонхфЭдкаТузик 06 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
нам не помог
может не все выбрали?
выбирать обязательно все до последней гниды!
Доставучая 06 марта 2015
Не тратьте зря деньги все выше перечисленное не поможет. У вшей уже иммунитет на все пшикалки.
Читайте бензин бензоат. Это точно поможет. В кож вен диспанцере посоветовали.
Доставучая 06 марта 2015
Бензил бензоат
АнтиТанкист 06 марта 2015
я после него обработала чемеричной водой так вши хоть по голове не бегали, а то.... еле промыла, он плохо вымывался с наших волос длиннющих... Ой, как вспомню....малая орет, я тоже, первый раз в жизни были...
Кукусик 06 марта 2015
Нас спасла чемеричная вода, дешево, очень еффективно и укрепились волосы. Перед этим выбросила 200грн на Пара Плюс и результат был ’0’, но волосы начали очень ломаться у корней. Чемеричная вода спасла от этого эффекта дорогого препарата и педикулез больше не рецидировал
Ананке 06 марта 2015
Ответ дляДоставучая
Не тратьте зря деньги все выше перечисленное не поможет. У вшей уже иммунитет на все пшикалки.
Читайте бензин бензоат. Это точно поможет. В кож вен диспанцере посоветовали.
Тогда почему помогает?
автор Фекла Персиковна 06 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
шампунь Хигия в аптеке
Так это купить мне надо купить, чтоб предотвратить? Или уже мыть ним когда вши уже есть?
АнтиТанкист 06 марта 2015
Ответ дляДоставучая
Бензил бензоат
так это ведь крем? как потом вымыть?
Бензопирен 06 марта 2015
Если у мамы дома есть кондиционер для волос-пусть намажет волосы, минут на 20-25 и смыть, вычесать. Дешево и сердито.
автор Фекла Персиковна 06 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Купите аэрозоль в аптеке и не паникуйте, все через это проходили .
чтоб вши были самым плохим в вашей жизни!
Спасибо
Ход конём 06 марта 2015
Нам помог ЛАВИНАЛ спрей. В наборе шапочка и гребень. Подходит для детей от 2 лет
АнтиТанкист 06 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Так это купить мне надо купить, чтоб предотвратить? Или уже мыть ним когда вши уже есть?
чемеричная вода она предупреждает, держится ее запах на волосах 10 дней, если появятся-жить не будут, они запаха этого не переносят. Для нас пахнет какой-то травой, ничего термоядерного
_ANNI_ 06 марта 2015
Пробовали пара плюс, не помог, а Лавинал вывел с первой попытки
Доставучая 06 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
так это ведь крем? как потом вымыть?
Не крем а эмульсия нужна. Есть эмульсия в аптеках около 10 грн стоит.
Улыбчик 06 марта 2015
Купите ЛАВИНАЛ не пожалеете!

ХИГИЯ нам не помогла мыли 2 раза- до лампочки.
Бокс-орун 06 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Очень переживаю, у моей дочки волосы очень длинные....
Спрей Параплюс обработайте волосы, расчески и шапки, шампунь параникс, потом на волосы нанесите кондиционер для волос , разделите волосы на пряди и вычесывайте мелким гребешком (лучше медицинским, он очень частый и не вырывает волосы, продается в аптеках или инете). Вычесывать обязательно.т.к. гниды не погибают от средств!
автор Фекла Персиковна 06 марта 2015
Огромное спасибо всем, Вам!!!! Чтоб я делала без СОВЕТЧИЦЫ!!! Всех с наступающим праздником!!! Любви, достатка вам и женского счастья!!!!
Я только за! 06 марта 2015
Нам вообще ничего не помагало. Ни спреи,ни шампуни. Уже и волосы обрезала дочке-не помагало и все тут... Психанула и покрасила ей волосы в ее же цвет-прорали и воши и гниды! А так боролись почти 2 месяца-мрак!
Проработник 06 марта 2015
Ответ дляДоставучая
Не тратьте зря деньги все выше перечисленное не поможет. У вшей уже иммунитет на все пшикалки.
Читайте бензин бензоат. Это точно поможет. В кож вен диспанцере посоветовали.
Подскажите с какого возраста его можно и можно ли наносить если на голове есть ранки после укусов,дочка розчесала не будет ли жжения?Тоже дочка 2 года где то подцепила,пробовали и параникс и пара плюс и вычесывали,деньги на ветер.
Аноним НаВсеГда 06 марта 2015
у дочери волосы до пояса.Сходила с ума почти полгода.Эпидемия была в школе,просто сходила с ума.Только выведешь,выседиш всю ночь в голове ребенка и через неделю опять.Просто рыдала все это время,уже думала переводить в другую школу.Помогал только Лавинал,все остальное - ерунда(из того что пробовали).Все прекратилось тогда,когда в аптеке старая женщина фармацевт посоветовала пропить ребенку рыбий жир в усиленном режиме(советуйтесь с педиатром по необходимым дозам)Проблема ушла...